Опубликовано 13 Июль, 2021 - 13:23

Всем привет!!!

Сегодня пойдет речь об удачной покупке крема для лица. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесёт пользу. На этот крем обратила внимание не давно и решила попробовать. Косметика этой фирмы меня привлекла не дорогой ценой, высоким качеством и натуральным интересным составом. Кремом пользуюсь уже 1,5 меся и он мне очень понравился, подошёл моей требовательной чувствительной кожи лица.

Моя кожа.

Мне 35 лет, комбинированная кожаная склонная к чувствительности.

Цена. 420 рублей.

Объем. 30 мл.

Состав.

Концентрат плодов годжи, концентрат артемии, экстракт рейши, нативная вытяжка из Galleria mellonella, экстракт лиственницы, экстракт сагаан -дали, концентрат бобровой струи, концентрат листьев облепихи, концентрат леспедецы, сок алоэ, концентрат лофанта анисового, масло какао, кедровое масло, масло амарантовое, масло лимонное, масло аргоновое, воск пчелиный, лецитин, каменное масло, гиалоурановая кислота, аминоуксусная кислота, витамин Е, витамин С.

Упаковка. Сам крем помещён в картонную упаковку чёрного цвета, сам крем в пластиковую упаковку.

Консистенция. Крем жёлтого цвета, текстура плотная.

Эффективность. Крем шикарно питает, увлажняет кожу. Кожа приобретает сияние, цвет лица улучшается. Крем имеет накопительный эффект, борется за красоты кожи. Аллергию не вызвал, акне не появилось. Крем долго впитывается 10-15 минут. Эффект мне понравился. Не липкости, нет эффекта утяжеления. Покупку повторю. Рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • Восстанавливает тургор кожи
  • Есть эффект от применения
  • Приятно пахнет
  • Работает
  • Состав -песня!
  • Хорошо увлажняет
  • Хочу еще!!!
Недостатки
  • Для себя не нашла.
Настасья.86рекомендует
интересный крем