Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 22:52

полгода или более

Приветствую всех посетителей irecommend!

Иногда получается, что узнаешь о каком-нибудь товаре, загораешься, даже в закладки себе берешь, а потом…. Потом забываешь.

У меня так случилось с кремом Sachel, в частности с вариантом «Для век и губ».

История такая: моя сестра, год назад, посетив магазин натуральной косметики, заказала себе в качестве подарка на новый год крем, на слух я его восприняла как «Саше», что за крем такой? Пришлось посетить тот самый магазин. То, что мне послышалось как «Саше», оказалось на самом деле «Sachel» . Тут-то я и припомнила, что однозначно видела этот крем, и даже про него что-то знаю. Покопалась в закладках, точно, я же его себе хотела!

В общем, купила сначала сестре. Она была просто в восторге, и я за ней подтянулась. Теперь я тоже в восторге!

Это натуральный крем, нашего отечественного производителя Сашера-Мед.

Вообще у этого производителя довольно много продуктов, я о них узнала уже после покупки крема из небольшого буклета.

Цена – я покупала в розничном магазине за 300 рублей (баночка 30 мл), на момент написания отзыва на WB цена крема объемом 5 мл 158 рублей.

Состав богатый, полностью натуральный.

Пользоваться можно от возраста 15+.

При этом срок хранения после вскрытия 12 месяцев. Считаю, что для натурального продукта довольно большой, учитывая, что холодильник не требуется.

Крем в пластиковой баночке, в комплекте есть шпатель. Даже такая небольшая забота о потребителе уже приятна.

Баночки пластиковые, могут быть в белом, или в черном цвете. Крем от этого не меняется (но в черном смотрится стильнее).

Как указано, область применения это веки и губы. Мне нужен был именно для век.

Свойства не только уходовые, но и лечебные, однако я не проверяла. Все же для меня это уход.

У крема очень интересная консистенция. Он одновременно и жирный, и легкий. Не знаю, как удалось сочетать такие свойства производителю.

Аромат ненавязчивый, знаете какие у меня ощущения, как будто он пахнет хлебом. Я люблю такие ароматы. На коже он не задерживается.

Крем – концентрат, поэтому его надо наносить на влажную кожу, производитель предлагает тоник. Я чаще всего использую гидролат. Приобрела специально, но у другого производителя (там своя история, гидролат хороший, а вот производитель повел себя странно, надеюсь расскажу).

Наносить просто на кожу, и на влажную кожу это не только разные ощущения, это совсем разный способ.

Крем надо реально вбивать, иначе он будет просто скользить и оставлять белые полосы.

Но результат такой, что в крем я влюбилась!

Ощущения очень приятные, мало того, что пока вбиваешь кремик, получается массаж, улучшается кровообращение, это еще и способствует избавлению от отеков.

Визуальный эффект есть сразу, морщинки вокруг глаз уже не так видны, кожа приобретает более здоровый оттенок, а главное, по мере пользования кремом, у меня стали исчезать темные круги. Да и «качество» кожи в этой зоне заметно улучшилось. Я прекрасно понимаю, что со временем возраст все равно возьмет свое, однако я не отчаиваюсь.

Для губ крем использую только на ночь. Это не бальзам, не гигиеническая помада. Крем впитывается, питает, напитывает губы, но мне этого мало, поэтому лично мне нужна еще защита, так, чтобы были ощущения помады.

Дополнительно я кремом прохожусь по носогубным складкам. Тут сложнее, питание однозначно есть, но от морщин уже так просто не отделаться.

Крем использую два раза в день: утром и вечером. Расходуется экономично, такое ощущение, что когда наносишь, крема в два раза больше на коже оказывается.

По ощущениям и эффекту могу сравнить с наикрутейшим гелем для век из Израиля (даже не знаю, удастся ли мне еще им воспользоваться), только тот гель антивозрастной, а этот практически универсальный. Но главное эффект есть.

Однозначно буду продолжать пользоваться таким кремом.

Будьте красивы и любимы!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питание
  • Убирает морщины
  • Увлажнение
  • Устраняет тёмные круги
  • Экономичный расход
ElenaBernрекомендует
01.12.2021
Выглядит эффектно.
Было что-то от этого производителя, не помню что.
Вполне возможно
01.12.2021
Надо попробовать). Удобно, что на вб есть
Спасибо, что поделились чудесным кремом. Присмотрюсь к этому варианту и для мамы с бабушкой😍👍
Муравьишка потащила отзыв в закладки😁
02.12.2021
Да, бюджетный, натуральный. Каждый раз радуюсь, что наши отечественные производители создают достойный продукт
02.12.2021
Где же фото век, для оценки эффекта?
06.12.2021
У меня увы не фотостудия, нет возможности сделать фото хорошего качества при нормальном освещении. Утром и вечером, когда нет макияжа - свет не позволяет. А днём уже есть свет, то я уже при макияже, толку от фото не будет. Постараюсь конечно сделать, если получится, то отзыв дополню
👍
02.12.2021
Не знала про этот крем Smile
06.12.2021
Это хорошо, что результатом стало подобное комбо - и быстрый визуальный эффект, и настоящее восстановление и питание кожи Wink
13.12.2021
Обожаю их крем Сашель "Рейши", надо будет и эту версию прикупить.
16.12.2021
Интересный продукт. Попробую, для увлажнения и питания хорошо
10.01.2022
Мне нравится, что есть ложечка (шпатель) для нанесения.
11.01.2022
Производитель постарался, кремик замечательный Smile
11.01.2022
Хорошо что понравился Smile
Очень интересно было почитать, меня интересуют всякие необычные средства от незнакомых брендов Smile