Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 17:47

Крем для рук «Бархатные ручки» известен мне еще из детства, но радует, что эта компания не стоит на месте, развивается и постоянно обновляет свою продукцию. Сейчас я пользуюсь именно такой обновленной версией – Крем для рук Питательный Улучшенная формула с маслом ши и провитамином В5 «Бархатные ручки».

Стоимость не велика 70-80 руб, причем часто вижу акции и скидки на данный товар, можно купить дешевле.

Объем 80 мл, что немало для ежедневного пользования.

Упаковка выполнена в фирменных персиково-бежевых тонах бренда и выглядит, как всегда, узнаваемой. Туба мягкая с подробным описанием продукта и состава, крышка на закрутке. Состав насыщенный и непонятный, но по обещаниям производителя сюда входит специальный шелковый эликсир, который заботится о бархатистости нашей кожи.

Консистенция у крема комфортная, он не очень густой, нежный, воздушный, имеет приятный косметический аромат.

Я пользуюсь кремами для рук преимущественно на ночь, но могу и в течение дня нанести крем на кожу, поэтому мне важно, чтобы он быстро впитывался и не оставлял следов. Этот крем относится именно к такой категории продуктов, он комфортно наносится, легко впитывается и не создает жирной пленки на руках. Конечно, сразу же браться за офисные бумаги я бы не советовала, но в остальном он очень комфортный.

Ручки после крема выглядят напитанными и ухоженными, для ежедневного ухода это то, что нужно.

Крем мне очень понравился за бюджетную цену, комфортное питание кожи рук и воспоминания из детства, когда у мамы на туалетном столике всегда стоял такой крем.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Недорогой
  • Питает и смягчает кожу рук
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Экономичный
Кошка в колготкахрекомендует
Читать все отзывы 784
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 784
Смотрите также