Опубликовано 4 Август, 2016 - 13:52

Все мы любим получать сюрпризы и подарки. Но не всегда приятности бывают приятными Smile Так случилось и со мной, когда я получила в подарок крем для рук и ногтей "Энергетический женьшень" от торговой марки "Сибирское здоровье"

Итак:

• Оформлен тюбик обычно, крышечка откручивается, белого цвета:

• ​Описание на самом тюбике:

• Производитель нам обещает:

Увлажнение, питание и уход за ногтями – в одной элегантной упаковке.

Благодаря легкой, невесомой текстуре крем моментально впитывается, не оставляя ощущения липкости. Питательная формула, обогащенная экстрактом сибирского женьшеня и ценными маслами можжевельника, дягиля и имбиря, восстанавливает и смягчает кожу рук, а кератин, входящий в состав, способствует укреплению ногтей.

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек.

Не тестировано на животных.

Применение

Нанести крем на очищенную кожу рук, втереть легкими массирующими движениями до полного впитывания. Использовать по мере необходимости.

Мое впечатление от использования:

1. Текстура приятная, быстро впитывается, не оставляет ощущение пленки.
  2. Много эфирных масел в составе, производитель заявляет о натуральных ингредиентах.
  3. Экономичный расход, крема нужно совсем немного.
  4. УЖАСНЫЙ запах Sad Он портит все впечатление о данном продукте. Сначала мне показалось, что запах похож на укропный.... далее просто воняет лекарствами какими-то.... Жуть. Отдушка настолько сильная, что просто перебивает все остальные запахи. Не знаю, зачем было портить так продукт. Перед покупкой обязательно делайте затест.

Хороших и приятных вам сюрпризов!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов
Недостатки
  • Ужасный запах
Julonaне рекомендует