Опубликовано 1 Май, 2014 - 23:37

Пользовались детской зубной пастой baby Rocs, ничего хорошего, хоть написано, что натуральный продукт, кариес на зубике появился, хотя зубки чистим с малышом 2-3 раза в день.

Детская зубная паста ЖИВИНКА от Сибирского Здоровья

Почитала отзывы и мы перешли на детскую зубную пасту ЖИВИНКА от Сибирского здоровья, уже 6-й раз покупаю.

Детская зубная паста ЖИВИНКА от Сибирского Здоровья

Продукцию Сибирского Здоровья обожаю, она действительно помогает жить без лекарств и восстанавливать красоту и здоровье (Использовала: Адаптовит, бальзам ЛЕС для волос, Тригельм, Крем-дезодорант для ног, Детское жидкое мыло, Детский шампунь, ЭПАМ-7, бальзам Корень).

Детская зубная паста ЖИВИНКА от Сибирского Здоровья

Зубная паста ЖИВИНКА - без запаха, чуть сладковатый вкус (не уследила, малыш треть съел с удовольствием и отдал мне ее со слезами, делаю вывод - вкусная, животик не болел, делаю вывод - не вредная). Хороший дизайн, удобная в использовании даже малышу.

Детская зубная паста ЖИВИНКА от Сибирского Здоровья

Очень рекомендую для малышей, у которых режутся зубы, эта детская зубная паста действительно снимает воспаление - когда режется зубик, надо на марлю нанести пасту и обработать десну: воспаление спадает, красноты становится меньше. Мы Калгель покупали (помогает на 30 минут и очень жестокий), отказались от использования, благодаря этой зубной пасте.

Детская зубная паста ЖИВИНКА от Сибирского Здоровья
Достоинства
  • Быстро снимает воспаление
  • Имеет сладковатый вкус
  • Натуральный состав
  • Привлекательная упаковка
  • Производитель заслуживает доверие
  • Сладковатая
Volshebnaya Leyaрекомендует
02.05.2014
ох не от паст кариес зависит! моему сыну 4й год, зубы чистим не регулярно и тфу-тфу) а я сама всегда чистила 2 раза в день, но зубы плохие были всегда(