Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 13:52

Тяжеловато писать отзыв на тот крем, который вроде бы нравится и не нравится. Ну вот все в нем замечательно, запах, консистенция, впитывание, но о заявленном похудении и избавлении от целлюлита и речи быть не может. Кожа становится мягкой, гладкой на вид, но в местах где целлюлит, как были впадины, так и остаются.

Вообще в борьбе с целлюлитом на протяжении двух недель я регулярно скрабирую кожу, наношу этот крем и массирую все это дело массажной щеткой, а так же упражняюсь,катаюсь на велатренажере. Но где эффект? Эффекта пока что нет. Просто кожа мягкая, а вид прежний. Думаю если результат и появится, то не от того, что я мажусь конкретным кремом. Да, я отношусь к тем людям, которые не верят в чудодейственные крема, сжигающие жир, но решила попробовать.

Две недели это конечно не предел, посмотрим что будет дальше, так как теперь я решила поэксперементировать и добавлять в этот крем-гель эфирное масло апельсина. Пока что я добавляла масло только один раз и сделала для себя вывод, что крем просто НЕОБХОДИМО смешивать с маслом, от этого он не скатывается в комочки, а становится еще мягче и таит на коже. Эфирное масло апельсина придает дополнительный блеск, мягкость и вкусно пахнет. Так что этот крем и масло апельсина отлично сочетаются. Да и вообще, наверняка многие из вас уже начитаны чудодейственными свойствами апельсинового масла. Он как раз таки борется с целлюлитом. Так что будем верить в чудеса, но второй тюбик покупать ни-ни.

Достоинства
  • Большая упаковка 200 мл
  • Быстрая впитываемость
  • Однородная консистенция без комочков
  • Отсутствие липкости
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Эффективность сомнительна
Stacey_Pilgrimне рекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также