Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 04:25

полгода или более
    около 40 евро

Всем здравствуйте.

Искала себе крем вокруг глаз, т.к. напрягали мелкие мимические морщины под внешним углом глаза.

Возраст чуть за 40. Кожа не в самом ужасном состоянии. Регулярно пользуюсь косметикой, пусть и не самой люксовой, но уход есть.

Искала крем с увлажняющими, но и питательными свойствами, т.к. морщинкам это было все же необходимо. И одного увлажнения было маловато.

Слава богу , в магазине все было с тестерами. Понравился мне и Ланком. И пробники дали. Но по-моему мнению, не стоит он тех денег. По крайней мере, то что я поначалу думала купить.

По итогу подошла я к средней ценовой линейке и широте выбора. Этому соответствовал CLINIQUE .

Пробовала. И домой мне его даже в пробник отложили. И в пробнике вроде бы все было и неплохо. Купила.

Покупала летом. На лето он был жирноват соло. Поэтому потом я купила другой крем. Он мне не пошел , я его отдала сестре. А себе купила еще один увлажняющий, чем сейчас и пользуюсь, а сверху на морщинки под внешним углом наношу уже этот крем.

И в принципе..все как бы и неплохо, но все же крем , по-моему, какой-то базовый и недоделанный . И по моим ощущениям какой-то ...как-то пластиковый, ненатуральный.

Он, вроде бы и питает..но не сильно. Я даже мажу им губы, когда пересыхают, эффект мало того, что не очень, но и кратковременный.

На ощупь он плотности ниже средней, впитывается хорошо. Я его наношу похлопывающими движениями. На скатывается. Аллергии у меня на него нет .

Маленькое улучшение для кожи вокруг глаз от него было. Но соло ему не хватает увлажнения. На лето он тяжелый. А на зиму--только в паре с увлажняющим и то мне его эффекта питательности уже не хватает на этот период. Так что..более-менее он идет только допом на нехолодное время года.

Я, когда напишу отзыв на основной увлажняющий крем вокруг глаз, то дам тут ссылку.

А пока здесь будет ссылка на другой продукт этой марки.., который..правильно!..тоже недоделанный))

С меня этой марки продукции пожалуй хватит) и вам не рекомендую тратить на это свои деньги.

Конечно, если сравнивать с какой-нибудь Eveline , то он топ). Но Eveline , ведь столько и не стоит.

В общем , желаю всем удачных покупок без ненужных трат и качественной работающей косметики). Холодильник , ведь не резиновый).

Пока.

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Немного питает кожу
  • Немного улучшает состояние кожи
  • Подходит для лета, как дополнительный
Недостатки
  • Какой-то ненатуральный по ощущениям
  • Малоэффективный
  • Не увлажняет
  • Нет spf
  • Особой борьбы с морщинами от него не ждите
  • Просто базовый
diana445не рекомендует