Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 22:18

4.71 бел. рублей со скидкой

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте.

Дизайн рассчитан на молодежь, хэштеги, цвет красивый, крышка флип-топ , как по мне лучше была бы винтовая. Защиты от первого вскрытия не было, а ещё эта крышка не откручивается и в ней скапливается крем.

Белый крем с ароматом, я не могу его описать, не сладкий. Кажется, что крем густой, но от тепла он тает, быстро впитывается, легко распределяется, не липкий, не ощущается на лице.

Распределение

Сам отзыв.Данное средство мне сразу понравилось, вроде матирует, поры сглаживает, увлажнение конечно для меня недостаточно. Но, спустя использования пару недель, я пришла к выводу, что данное средство мне не нравится. Почему я пришла к такому итогу, сейчас объясню, так как я пользовалась только этим средством, мое лицо стало, как бы так сказать, скукоженное что-ли, как помятое, увлажнения мало, а из-за матирующего эффекта поры выглядят как кратеры вулкана. На прыщи не влияет, по-крайней мере на мне. Возможно, если бы я купила все шаги, а не только 3-эффект был бы, но я не купила.

Помогите ответить на вопрос: зачем мне средство для жирной и комбинированной кожи, если у меня нормальная, склонная к сухости?

Состав очень даже ничего, но тут смотря на каком сайте смотреть.

Покупать данное средство или нет только ваш выбор.

Я бы рекомендовала данный крем людям с жирным типом кожи.

Спасибо за прочтение❤️

Достоинства
  • Безупречно матирует кожу
  • Крем действительно легкий
Недостатки
  • Не борется с уже существующими акне
  • Недостаточно увлажнения
Tori_easyне рекомендует
14.12.2021
На данном средстве указано, для какого типа кожи