Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 20:29

Доброго времени суток!

Среди разнообразия фирм и вариантов кремов для рук мне всегда сложно сделать выбор..каждый раз я стараюсь покупать что то новенькое. В этот раз купила крем от торговой марки КАФЕ КРАСОТЫ, на который давно поглядывала, но все никак рука к нему не тянулась.

Выбрала из линейки кремов вариант "молодость и мягкость", но выбирала не по "обещаниям" , а по предполагаемой отдушке.

Заявлено, что в состав этого крема входит сок граната, масло жожоба и экстракт гемамелиса.

Почему то я решила что он должен пахнуть гранатом..=D

Стоимость по скидке 76 рублей
Изготовлен в России
Объем 75 мл
Упаковка как по мне не примечательная
Крышка откручивающаяся, защитная фольга имеется(кстати ее совсем нелегко отклеить)

Сам крем белого цвета.
Консистенция достаточно густая.

Важно отметить, что этот крем не легкий, сначала он слегка оставляет пленку на коже. Впитывается долго, но мне это нравится, так как он отлично подходит для увлажнения кожи рук в ночное время, с утра руки продолжают оставаться увлажненными! Так же обязательно наношу его на локти, они становятся очень мягкими.
Отдушка возвращает меня лет на 15 назад, у мамы в те времена были подобные крема! Мне совсем не нравится.
Увляжняет достаточно хорошо, сейчас зима, кожа сухая и с своими задачами он вполне справляется.
Думаю если у вас даже прям очень сухая кожа, то думаю он вполне вам подойдет.
Думаю покупаю его далеко не последний раз, но хочется попробовать и другие варианты отдушек.

Рекомендую всем данный крем!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет жирную пленку
  • Специфический аромат
Ксения Калимбетрекомендует
Надо будет купить.
Можно попробовать
Для меня в кремах для рух аромат очень важен Smile
24.12.2019
Я не встречала подобного крема. Это фабрика Свобода?
24.12.2019
Классно,что так долго действует.Надо купить.)
24.12.2019
Никогда не встречала такой крем для рук)
24.12.2019
Хороший по описанию - можно и попробовать)
24.12.2019
Вот кремы для рук у этой марки я пока не пробовала ☺️
Для меня такой актуален Smile
25.12.2019
Аромат хочу прямо чтобы "вкусный был" ?
25.12.2019
Для сухой кожи и зимой, думаю, подойдет отлично Smile
Интересный крем
25.12.2019
Я тоже подумала, что должен пахнуть гранатом))
26.12.2019
Хороший кремик Smile
27.12.2019
Попробовать стоит.)
28.12.2019
Я бы тоже на ночь использовала. Жаль, что аромат не очень, всё-таки это важный момент для косметики.
Покупала пару раз, да, аромат не самый вкусный)
03.01.2020
Так же обязательно наношу его на локти, они становятся очень мягкими.
Очень часто наношу крема на локти, у меня они постоянно сухие Sad
07.01.2020
Можно взять!
20.01.2020
Жирный крем на зиму - самое то. Я тоже люблю использовать крем для рук на ночь, чтобы ничего потом ими не трогать и не измазюкать.
26.01.2020
Спасибо, буду знать. Руки всё время сушит, а мой любимый крем почему-то больше не продаётся. наверное, перестали производить.
не встречала этот крем