Опубликовано 21 Май, 2018 - 22:31

несколько раз

Крем для рук у меня всегда на первом месте - ведь именно они выдают возраст женщины. Поэтому стараюсь наносить крем на руки не только на ночь, но и в течение дня. Крем для рук Sachette увлажняющий в этом плане очень удобный можно взять с собой пакетик и использовать на работе или даже в дороге.

Крем для рук я получила в заказе, в нём также были:

Бальзам-ополаскиватель для сухих волос Sachette,

Бальзам-ополаскиватель для нормальных волос Sachette,

Крем для лица увлажняющий Sachette,

Крем для ног питательный Sachette.

Информация от производителя:

Крем для рук увлажняющий Sachette насыщен ценными натуральными маслами и активными компонентами. Которые защищают кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Производится крем в России, объем 18 мл. (в упаковке находятся 6 саше по 3 мл. каждая), срок годности два года, стоимость 190 рублей.

Активные компоненты в составе:

Натуральное масло карите заботливо увлажняет и восстанавливает кожу рук, масло макадамии снимает воспаление и раздражение. Активный увлажняющий комплекс усиливает увлажнение, обеспечивая максимальную степень комфорта. Д-пантенол оказывает заживляющее действие.

Состав крема:

Aqua, Steareth-2, Hydroxyethyl Urea (увлажняющий комплекс), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло карите), Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Paraffinum Liquidum/ Mineral Oil, Dicaprylyl Ether, Steareth-21, Cyclomethicone, D-Panthenol (д-пантенол), Dimethicone, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Parfum, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Propylene Glycol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Linalool.

Дизайн всех саше мне очень нравится, я расставила коробочки на полке в ванной и они там очень симпатично смотрятся.

А вообще очень удобный формат - можно просто положить в кармашек сумочки несколько нужных пакетиков и использовать их, когда возникнет необходимость.

Способ применения:

Нанесите крем для рук Sachette на очищенную кожу рук лёгкими массажными движениями.

Консистенция у крема средняя, я бы не сказала, что он жидкий, цвет белый и не резкий косметический аромат, который сохраняется на руках после нанесения крема.

Наносится крем легко, быстро впитывается, липкости и жирности на руках не оставляет.

Что мне понравилось в действии крема:

* крем хорошо смягчает кожу рук, увлажняет и питает её,

* имеет приятный аромат,

* не оставляет жирной пленки на руках,

* упакован в удобный дорожный формат,

* насыщенный полезными компонентами состав.

Рекомендую крем не только для путешествий, но и просто, как удобный формат, который не занимает много места в сумочке.

Предлагаю Вам заглянуть в мой отзыв: Крем для рук питательный быстро приведет кожу рук в порядок и она станет гладкой и бархатистой.

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая консистенция
  • Удобен в поездках
  • Формат
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу рук
Недостатки
  • Нет
Luochkaрекомендует
22.05.2018
Очень хорошая идея сашеток Smile для отпуска самое то
22.05.2018
Я тоже так считаю, но объем конечно маловат...