Начнем, пожалуй, с того, что у меня довольно проблемная кожа последние последние несколько лет. Периодически выскакивают всякие прыщи и мне бывает очень трудно держать руки при себе (ну вы понимаете о чем я). Так вот, приехала я домой на зимние каникулы, а у мамы на полочке стоит этот крем. Ну, конечно же, надо попробовать, тем более, что на упаковке написано "крем с выраженным регенерирующим действием", а это мне как раз и нужно. Плюс ко всему я не брала с собой ни какие свои обычные уходовые средства, так что пришлось пользоваться тем, что есть.
Начнем с запаха и он не то, чтобы прям приятный. Думаю, кому-то он может показаться совсем даже не приятным, но на коже он держится не долго, так что можно и потерпеть.
Далее, консистенция, на первый взгляд, довольно легкая, как у какого - нибудь самого обычного крема. Но на коже он ощущается плотноватым и жирноватым что ли, я больше люблю максимально легкие, водянистые кремы.
Впитывается довольно быстро, но ощущения полного увлажнения не остается и хочется намазаться чем-нибудь ещё.
Теперь цена, с их официального сайта:
Мне кажется за такую цену можно купить более достойный крем или обычные витамины Аевит из аптеки. Я лично так и делаю. Упаковка из 20 штук стоит около 30 рублей, я прокалываю витаминку иголкой и намазываю содержимое на лицо, очень классно работает.
К упаковке нет никаких претензий, продукт удобно выдавливается в нужном количестве.
Что же касается обещаний производителя, то тут как всегда, ничего волшебного с моей кожей не произошло, как и ничего плохого, слава Богу. Изначально я думала, что крем будет мне забивать поры и вызывать комедоны, но этого не произошло, так что наверное это можно назвать плюсом.
Собственно сами обещания:
Обладает выраженным омолаживающим действием: питает, тонизирует, повышает эпидермальную регенерацию, препятствует преждевременному старению кожи, защищает клетки от воздействия свободных радикалов.
Состав:
AQUA, ISOPROPYL PALMITATE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, GLYCERIN, CETYL RICINOLEATE, VITIS VINIFERA SEED OIL, CЕTEARYL ALCOHOL, GLUCERYL STEARATE, MYRISTYL MYRISTATE, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE, HIPPOPHAE RHAMNOIDES EXTRACT, LINUM USITATISSIMUM SEED EXTRACT, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, THYMUS SERPYLLUM EXTRACT, TOCOPHEROL (MIXED), BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, GLYCERYL LINOLENATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN.
Разбор состава с Экоголика:
Буду ли я его советовать вам? Думаю нет, для меня он просто не работает.