Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 13:00

В последнее время у меня остро стояла проблема сухости самого нежного места на лице - кожи вокруг глаз. Я искала крема, которые могли бы помочь мне в решении этой проблемы. Очень различные мнения читала на счет разных кремов, в итоге так и не смогла найти по описанию подходящий. Решила просто прийти в магазин и взять то, что посоветуют.

Отправилась я в магазин с корейской косметикой, который в моем городе на хорошем счету. Именно там мне и предложили этот крем - Крем для век Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Eye Cream, пообещав, что нежная кожа вокруг глаз почувствует себя по-новому.

Крем выглядит вот так.

Тюбик с кремом полностью повторяет дизайн упаковки.

На коробочке информация на корейском языке. Сбоку есть наклейка со сведениями на русском языке. Если увеличить фото, текст хорошо виден.

Оформление у крема простое. Темно синий цвет, как у коробочки, так и у самого крема.

Краткая характеристика:

Производитель - Esthetic House

Объем - 30 мл

Тип кожи - для всех типов кожи, для зрелой кожи, для сухой и чувствительной кожи, для сухой кожи

Возрастные ограничения - нет

Water, Glycereth-26, Coco-Caprylate/Caprate, Squalane, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cyclohexasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Niacinamide, C14-22 Alcohols, Beeswax, Glyceryl Stearate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, PEG-100 Stearate, Betaine, Beta-Glucan, Dimethicone, Butylene Glycol, Sorbitan Stearate, C12-20 Alkyl Glucoside, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Totarol, Tocopheryl Acetate, Decylene Glycol, Swiftlet Nest Extract (1000ppm) , Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Asiaticoside, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate (50ppm) , Hydrolyzed Hyaluronic Acid (40ppm) , Glucose, Sodium Acetylated Hyaluronate (10ppm) , Tocopherol, Fragrance.

Я нашла очень хорошую и подробную информацию о действующих средствах:

Основные действующие компоненты:
Экстракт ласточкиного гнезда - комплексно оздоравливает кожу и улучшает ее внешний вид. Способствует выравниванию микрорельефа, уменьшению глубины морщинок и предупреждению образования новых. Обладает легким лифтинг-эффектом. Питает, смягчает и освежает кожу. Улучшает цвет лица, борется с тусклостью и серым цветом. Ускоряет регенерацию и восстановление целостности кожных покровов. Повышает упругость и эластичность кожи.
Гиалуроновая кислота - обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.
Масло макадамии - смягчает и интенсивно питает, мгновенно впитывается, легко распределяясь по коже. Способствует восстановлению кожных покровов, является антиоксидантом. Незаменим для сухой, обезвоженной и зрелой кожи. Лечит раздражения, снимает воспаления.
Ниацинамид - способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает,повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает.
Экстракт гиацинта - стимулирует обновление клеток, улучшает тургор кожи.
Экстракт шалфея - содержит множество лечебных микроэлементов. Ускоряет заживление ранок, обладает тонизирующими свойствами, увлажняет, снимает раздражения проблемной и поврежденной кожи. Замедляет процессы увядания, способствует очищению кожи, регулирует работу сальных желез.

А теперь давайте разберем подробно описание данного средства и будем делать вывод, подойдет ли оно для меня. Мне 25, а значит самое время начинать ухаживать, да еще и активно ухаживать. У меня в последнее время была повышенная сухость кожи век.

Продавец в магазине посоветовала крем с ласточкиным гнездом.

Крем для век с ласточкиным гнездом Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Eye Cream рекомендуется для кожи с первыми признаками старения, интенсивно увлажняет и восполняет недостаток влаги в клетках эпидермиса.

Так же, мне не нравилось, что я начала замечать меленькие морщинки под глазами..(

Экстракт ласточкиного гнезда обладает омолаживающим действием, способствует разглаживанию мелких мимических морщинок, мягко осветляет тёмные круги и устраняет отёки.

Это описание мне особенно нравится. Самым главным условием для меня было - борьба с сухостью.

Крем эффективно борется с сухостью и обезвоженностью кожи, поддерживает оптимальный уровень влаги и защищает от дегидратации. Оздоравливает общее состояние эпидермиса, восстанавливает повреждённые ткани и укрепляет иммунитет, повышает эластичность кожи и способствует разглаживанию морщин.

Применение:

Способ применения: Нанесите необходимое количество крема локально на область вокруг глаз, носогубные складки, зону межбровия и шею.

Консистенция/аромат/цвет:

Крем белого цвета, имеет еле-еле уловимый аромат, я даже не могу сказать на что похожий. Консистенция у крема обычная, он не жирный и не гелевый, просто обычный по консистенции крем, который хорошо впитывается!

Цена: 800 рублей.

Отзыв я пишу спустя 3 недели использования. Времени было достаточно, чтобы проверить этот крем и дать ему адекватную оценку.

Итак, повторюсь в выводе, что у меня в последнее время (после лета) очень сухая была зона вокруг глаз. Я большие надежды возлагала на Крем для век Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Eye Cream.

А получила я:

• реальное питание этой зоны
  • легкое разглаживание мимических морщинок
  • уменьшение отеков вокруг глаз
  • упругость этой зоны
  • свежий вид
  • приятные ощущения

Так же у меня есть грешок - я очень люблю пить. На ночь завариваю под сериал чаи и утром бывает прямо подушки безопасности на лице. Плюс еще то, что спать люблю на боку - это добавляет к отекам заломы от подушки. В общем - иногда мне не до смеха утром)))

Ну а этот крем мне помогает с этими проблемками. Отеки уменьшаются, свежий вид появляется))

Продемонстрирую вам эффект крема наглядно.

Фото сверху прямо раздражает, все настолько сухо! Нижняя фотография мне нравится намного больше. Видно, что кожа увлажнена.

Хочу дать совет!!! Не наносите много средства, чтобы избежать малоприятного ощущения, что на коже прямо много средства и оно мешает. Нанесите по две капельки на нижнюю часть и одну маленькую на верхнюю. Этого вам вполне хватит.

Я наношу средство кончиками пальцев аккуратно вбивающими движениями. Вбивающими звучит как-то грубо)) Постукивающими, но опять же, слегка совсем. Можно пройтись по массажным линиям.

В применении так же звучит, что можно использовать данный крем не только для зоны вокруг глаз, но и на межбровье, на носогубную часть, ну я так не делаю. Иначе крем будет исчезать быстро, да и на эти части есть обычные крема для лица. Применяю я его и утром, и вечером.

Подведя итоги я очень хочу посоветовать вам этот крем. Он приятный и эффективный в использовании.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • Бережно осветляет тёмные круги под глазами
  • Быстро снимает отёчность
  • Комфортно наносится и ощущается
  • Не комедогенный
  • Сухость пропадает моментально
beauty knowрекомендует
05.11.2019
Хороший какой кремик? Буду теперь иметь его в виду!
06.11.2019
Здорово)
Он классный)
07.11.2019
Хороший крем, по описанию понравился Smile