Опубликовано 25 Август, 2017 - 19:19

Приятно получать подарки! Особенно такие! Сделав первый заказ на сайте MAKEUP на минимальную сумму (150 грн), обнаружила в посылочке пробничек крема. Такой вот маленький знак внимания от самого крупного интернет-магазина косметики и парфюмерии в Украине.

Не думала, что крем произведёт такое огромное впечатление, потому отзыв писать не собиралась. Так что извините за фото уже надорванного пакетика. Думаю, информацию всё-таки можно разглядеть.

Объём пробника 3 мл.

Продукция итальянская, серия Day by Day является новой, как заявлено на сайте.

РН крема равен 4,5. Основные действующие ингредиенты — это органические экстракты розмарина и шалфея, эфирное масло чайного дерева. Это косметическое средство, как и вся линия Bioearth Day By Day, содержит ингредиенты исключительно растительно происхождения, поэтому кремом могут пользоваться даже вегетарианцы.

Вегетарианцы, радуйтесь!) Вот, кстати, полный состав:

Способ применения: легкими массирующими движениями нанести на очищенную кожу лица и шеи.

Кремик белый, с лёгким, едва ощутимым запахом масла чайного дерева. Сначала мне показался он слишком жирным, но зря я боялась! Довольно экономно расходовать, распределяется без труда и очень быстро впитывается.

О впечатлениях... Я обладатель очень капризной кожи лица. Я не могу с уверенностью отнести её к какому-то типу. Она может быть жирной, какое-то время суховатой, нуждающейся в увлажнении, а бывает комбинированной. Это зависит от сезона и дня цикла. Так же она долгое время остаётся проблемной: поры расширенные на носу, периодически появляются прыщики. Для меня важно, чтобы средства по уходу за лицом увлажняли, но не забивали поры, не маслили, не оставляли эффекта плёнки. Хотя бы так. Что же произошло после применения этого Day by Dаy?

Кожа моментально впитала всё, что ей было необходимо. Поры сузились, кожа стала матовой, гладкой, бархатной, упругой. Ощущение чистоты, свежести, дыхания! Ни один крем для лица не давал мне такого ощущения, будто на тебе нет ничего лишнего. А этот абсолютно родной, ему доверяешь. Эффект длительный. Прекрасно подходит как основа под макияж.

Моментально захотелось выбросить все свои мазюкалки и купить только этот крем. Нашла на том же MakeUp полный объём и немного округлила глазки) Довольно дорогой. 50 мл стоят 433 грн. Но вы знаете, меня всё чаще одолевают мысли, что, пожалуй, это стоящее приобретение. Пока не решилась, но мои мысли, мои скакуны пока голосуют больше "за", чем "против".

Думаю, подойдёт всем типам кожи, всем возрастам, но вот не каждому кошельку. Решать вам, я пока тоже решаю)) Посоветовала бы заказать пробник, чтобы самим оценить, но среди товаров его на сайте нет, зато есть пробники других серий этого же бренда - BIOEARTH, 11 грн.

На обратной стороне пакетика есть ещё два абзаца на итальянском. Мне всё равно, что там написано, но если кому-то это всё-таки важно, то вот, пожалуйста)

Удачных покупок, красоты и здоровья всем! Smile

Достоинства
  • Делает кожу упругой и сияющей
  • Матирует
  • Натуральный
  • Оздоравливает вид
  • Освежает
  • Сужает поры
Недостатки
  • Высокая цена
Radujokрекомендует
09.07.2018
Я заказала пробник три дня назад такой же,и вот только что наткнулась на Ваш отзыв) Надеюсь и мне подойдёт,так как по описанию Вашему о коже ,то будто о себе читала ??