Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 00:11

несколько дней
    900 гривен за 30 мл

Сие прекрасное творение итальянской фирмы bioearth я решила приобрести начитавшись невероятных отзывов об улиточной слизи и о ее чудодейственных свойствах. Полнометражная версия Bioearth Loom serum 96% выпускается объёмом в 30 мл и её стоимость на сайтах в пределах 900 гривен. Я же решила схитрить и приобрела 15 пробников по 3 мл каждый по цене в 12 гривен. 15шт*3мл= 45 мл за цену 180 гривен. Разница колоссальная.

Скажу сразу продукт свежий и в оригинальности я уверенна ?. Куплена была на MakeUp

Возраст обозначен 25+.

Назначение: восстановление, увлажнение, а также разглаживание кожи.

Классификация: органическая.

Способ применения: Утром и вечером распределяйте по несколько капель сыворотки на кожу лица, шею и зону декольте. Рекомендуется использовать курсом длительностью 3 месяца.

Состав: Вода, фильтрат слизи (секрета) виноградной улитки*, гель алое барбаденсис*, гиалуронат натрия, экстракт гамаммелиса виргинского*, экстракт женьшеня*, экстракт календулы*, экстракт тысячелистника*, глицерин, лимонная кислота, карбоксиметилцеллюлоза, бензоат натрия, сорбат калия, бензиловый спирт.
Что обещает производитель: Loom Serum оказывает лифтинг-эффект, повышая тонус кожи, разглаживая морщинки и препятствуя появлению новых. Гладкая, упругая и шелковистая кожа, сияющая здоровьем и красотой — это легко достижимый результат с Bioearth!

Итак, что получила я: Первый вечер использования меня воодушевил. Кожа после умывания у меня суховата, но после использования сыворотки быстро увлажнилась и, как бы это назвать, подпухла. Я довольная пошла спать и на утро повторила процедуру. Под макияж она хороша, тональный и консилер легли идеально, но после нанесения консилера кожа чуть-чуть пощипывала. На следующее утро это повторилось после нанесения тональной основы ( пощипывание ). Я ничего не подозревая побежала на работу и тут самое интересное. Около 15.00 лицо начало чесаться и опухать! Сильно опухать. Я отпросилась и полетела в аптеку за цитрином. Выпила. Раздувать перестало, но мой шок только возростал?. После рабочего дня я смыла косметику и поняла, что аллергия именно на Loom serum, так как мой «новый любимчик» единственный новый продукт в моём арсенале. В голове не укладывалось, что органическое средство за 900 гривен может вызвать такую аллергию. Пропив антигистаминные таблетки и устранив сыворотку из ежедневного ухода лицо пришло в порядок, но 15 пробников по 3 мл пришлось подарить.

Кстати, у новой хозяйки все отлично и она собирается пользоваться им на постоянной основе.

Фото состава

Поэтому я настоятельно рекомендую проводить тест на аллергическую реакцию даже средств в такой ценовой категории

Достоинства
  • Увлажнение
Недостатки
  • Вызывает аллергическую реакцию
Veronica Qwertyне рекомендует