Опубликовано 16 Март, 2018 - 14:39

Всем доброго времени , дорогие читатели! Сегодня, хочу рассказать о таком креме для рук , как Ладушка " крымская Роза" с экстрактом алое вера. Попал он ко мне, в качестве презента из Крыма, соответсвенно, производство Крым. Является увлажняющим кремом.

И так, как же производитель описывает свой продукт:

Нежный, воздушный крем возвратит мягкость и эластичность Вашей коже, защитит её от негативного воздействия окружающей среды. Гиплуроновая кислота и комплекс альфа-гидроксикислот эффективно восстановит гидробаланс и устранит сухость кожи рук

Способ применения, как и вотвсех кремах: массирующими движениями нанести на чистую кожу рук.

И так, что же я думаю об этом креме ?

- крест действительно очень нежный и воздушный

- быстро впитывается в кожу

- увлажняет кожу

- обладает приятным ароматом розы

- не стягивает кожу

- подходит для частого применения

Крем достаточно не плохой. Текстура очень мягкая, нежная, даже сказала бы, что водинистая. Отлично впитывается, не оставляет следов крема, если нанести очень много крема и встреть , то получится своего рода масочка для ваших ручек. Аромат приятный , розовый, умеренный. Но все же, не каждому нравится аромат розы. Я использую его постоянно. Чувство увлажнённости не покидает достаточно долго!))) кожа рук склонна к сухости, а особенно, после возни в воде Smile))

Так же у меня есть отзывы на:

Гель для душа "Бразильсктй кофе" ☕️☕️☕️

Гель для душа с экстрактом граната

Маска - плёнка для лица

Достоинства
  • * увлажняет
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Очень легкий и воздушный
Недостатки
  • Аромат не для всех
BeautySalonрекомендует