Купила крем на Вайлберис этой весной. Очень люблю кремля в бутылочках с дозатором. Удобно использовать, не нужно все время откручивать крышку или щёлкать колпачком, так можно и разбудить спящего в той же комнате малыша.
На просторах Вайлбериз заметила бутылочку этого крема. Цена 65 рублей!!! Понятно, что за такую цену в креме полно всякой химии. Но я даже не стала читать состав, так как на натуральные более дорогостоящие крема у меня часто случалась аллергия на руках. Так что, если и будет аллергия, то хоть выкинуть не жалко.
В составе крема масло Ши, аллантоин, экстракт абрикоса. Крем питает кожу рук, но увлажняет не очень.
Сам крем быстро впитывается и приятно пахнет, запах сладкий, абрикосовый, но остаётся на руках не долго.
Что не удобно в самом креме, то что в носике дозатора крем высыхает и при следующем выдавливании, кусок засохшего крема тоже выходит. Вот его то потом очень тяжело размещать по рукам((( но такая проблема у многих кремов с дозатором.
Крем на троечку. Пользоваться можно. Аллергии на руках не вызвал и на этом спасибо!
Обновление от 08.09.2021 кремом пользуюсь достаточно долго, чтобы сказать о нем то, что он не питает и не увлажняет кожу рук. Руки от него ещё больше сохнут. В помойку((((