Опубликовано 17 Август, 2020 - 14:12

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящён крем-меду с малиной от марки Добрый мёд.

В предыдущем отзыве, я уже писала о крем-меде с имбирем, сегодня пришло время рассказать про малиновый вкус. Упакован в стеклянную баночку с отвинчивающейся крышкой, открывается с характерным хлопком, объём 120 мл. По кругу расположена этикетка с подробной информацией о продукте, а именно: состав, пищевая ценность, адрес и данные производителя.

Крышку украшает симпатичный мишка у которого в лапке вместо цветка, малинка, дизайнеры хорошо подошли к дизайну упаковки).

На крышке стикер-наклейка, которая спускается на банку, свидетельствует о том, что до вас продукт не вскрывался. После вскрытия чувствуется нежнейший аромат малины. Густой, нежный и тянучий по консистенции красивого малинового цвета с кусочками малины. В меру сладкий и очень вкусный. Небольшой объём позволяет брать с собой. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вкусно
  • Консистенция
  • Красивый цвет
  • Натурально
  • Удобная банка
Алиска777рекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также