Опубликовано 3 Май, 2020 - 00:02

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

В последнее время на сайте [ссылка] появилось много новинок, одной из которых является Питательный крем для рук Neo Care Mint almond pie или, проще говоря, крем для рук с ароматом мятно-миндального десерта. Только вот мяту я чувствую, а миндаль затерялся.

На самом деле, я далеко не фанат мяты и иногда она меня даже раздражает, но в этом креме, она меня привлекла именно из-за сочетания с миндалём. В другом случае, я бы этот крем обошла стороной и выбрала бы что-то другое.

Приобрести можно: на официальном сайте Леврана (прямая ссылка на крем)

Цена: 155 рублей

Производитель: ООО «Леврана»

Производство: Россия, Санкт-Петербург

Назначение: питание

Применение: руки

Объём: 30 мл

Описание на официальном сайте.

Воздушный миндальный бисквит и освежающе-пряный крем из натуральной мяты — шеф-кондитер потрудился на славу для твоих прекрасных рук.

Кожа на руках очень уязвима, чтобы избежать сухости и обезвоживания в этой зоне, не забывай про ежедневный уход.

  • Миндальное масло, насыщенное фосфолипидами и витаминами, прекрасно питает кожу рук, придавая ей мягкость и нежность.

  • Комплекс аминокислот, содержащийся в алоэ, стимулирует выработку коллагена для упругой и подтянутой кожи, а ментол приятно освежает.

Натуральный мятно-миндальный десерт для твоих рук — новый вид ежедневного удовольствия!

Состав на официальном сайте.

Aqua (Вода), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Leen seed Oil (Масло льняное), Glycerin (Глицерин), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Copernicia cerifera wax (Воск карнаубский), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Eucalyptus Globulus Oil (Эфирное масло эвкалипта), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Sorbus aucuparia L. Extract (Экстракт рябины), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (Экстракт облепихи), Rubus idaeus L. Extract (Экстракт малины), Thymus Vulgaris Extract (Экстракт чабреца), Urtica dioica Extract (Экстракт крапивы)

Состав.

Проверила состав на Экоголике. Идеально.

Коротко о моей коже рук.

В отличие от кожи на лице, не особо чувствительная, но нежная. По хозяйству работаю исключительно в перчатках, на улице в холодное время года, за редким исключением, хожу тоже в перчатках. Если кожа начинает болеть от того, что обветрилась, то принимаю меры и лечу. Иными словами, самая обычная кожа рук молодой женщины.

Что для меня важно в продукте?

Чтобы продукт отвечал заявленным качествам и характеристикам. Я хочу, чтобы питательный крем действительно питал, а также, натуральность состава, как и для любого эко-сектанта. Да-да.

Применение.

Когда я впервые воспользовалась кремом, то не поняла, где же там миндаль. Крем пахнет исключительно мятой и больше ничем. Даже цвет мятный. Жаль. Я ведь именно из-за сочетания миндаля и мяты выбрала этот крем, а не из-за мяты.

При нанесении крем легко распределяется по руке и быстро впитывается в кожу, не оставляя плёнки и липкости. Впитывание стопроцентное. При этом, несмотря на то, что крем впитывается быстро и кажется, что он исчезает без следа, это заблуждение.

Крем отлично питает кожу и ощущается на ней, но не в виде плёнки или "штукатурки", а будто бы нежно обволакивает её, делая её, действительно, напитанной.

На этой фотографии я только выдавила крем на руку. Такого количества вполне достаточно для того, чтобы крема хватило на обе руки.

Здесь видно, что крем легко распределяется по руке. Текстура, практически, невесомая.

Сразу после полного распределения. Крем уже не видно.

Спустя полчаса. Кожа рук напитана. Я довольна.

При нанесении немного охлаждает руки.

Внешний вид.

Упаковка.

Тюбик с кремом упакован в красивый фантик, который выступает в роли, также, защиты от вскрытия. Ведь незаметно открыть этот пакетик невозможно. Я рада, что у продуктов Neo Care есть защита.

Где-то я читала, что продукция этой марки представлена в Ашане, но насколько это достоверная информация я не знаю. Так вот, как раз таки в таких магазинах промышляют любители что-нибудь украсть и если бы крем был бы в коробке, то возможно была бы вероятность приобрести пустую коробку или с "левым" наполнением, а так, этот мешочек позволяет обойти стороной эту ситуацию.

Пакет фольгированный, с внешней стороны окрашен в зелёный цвет. На лицевой стороне имеет на себе изображение десерта, а честь которого назван крем.

На обратной стороне имеется надпись, предупреждающая о том, что крем есть нельзя. А так хотелось... Он очень вкусно пахнет мятной жвачкой. Не ядрёной, от которой хочется лить слёзы, а нежной, сладкой мятой.

Крышка обычная, пластиковая, имеет плоский верх.

Благодаря этому, крем можно поставить, он будет стоять и не упадёт.Тюбик.

Тюбик дублирует дизайн упаковки. Сзади на нём написан милый вопросик.

Приятная мелочь.

Есть дополнительная защита в виде фольги.

Крем.

Цвет крема светло-зелёного оттенка. Напоминает мятный крем. Собственно, так и задумано.

Моё впечатление от питательного крема для рук Neo Care Mint almond pie.

За то время, что я им пользовалась, я смогла определить то, что крем мне подходит, так как полностью оправдывает ожидание. Единственное, хотелось бы объем побольше, так как сейчас руки приходится мыть довольно часто и хочется, чтобы они не высохли и всегда радовали тем, что они в нормальном состоянии.

С другой стороны, по поводу объёма, возможно, это самый удачный вариант, так как за время и частоту использования именно 30 миллилитров крем не успеет надоесть. Потому что он душистый и со временем от этого аромата может начать воротить.

По поводу стоимости могу сказать, что она оправдана, так как это качественный продукт, имеющий международную сертификацию и полностью натуральный состав. А сырьё нынче дорогое.

Хотелось бы ощущать аромат миндаля, а не только мяты.

Сделано в России.

Достоинства:

  • состав
  • не тестируется на животных
  • упаковка
  • защита от вскрытия
  • наличие сертификатов
  • объём (спорно)

Недостатки:

  • аромат может надоесть
  • объём (спорно)

Рекомендую.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не оставляет на коже липкости и жирности
  • Полностью впитывается
  • Производство Россия
Недостатки
  • Объем
witchbladeрекомендует
Читать все отзывы 84
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.05.2020
Такую маленькую упаковку безумно удобно с собой носить?
04.05.2020
Это точно подмечено. 😊
03.05.2020
Очень понравился по описанию 😎
04.05.2020
А в действии он ещё лучше. 😊
Занятно, вопрос очаровательный )
04.05.2020
Согласна. Оригинально с вопросами придумали.
03.05.2020
Интересное средство, еще и состав полностью натуральный 😊
04.05.2020
Состав меня очень порадовал.
03.05.2020
Мне он тоже понравился, только объемчик бы побольше))
04.05.2020
Да, согласна, было бы побольше — было бы лучше. 😊
03.05.2020
Хороший крем, но дороговато за такой объём(
04.05.2020
Что есть то есть...
03.05.2020
Состав в наше время удивительный, но по объему крем одноразовый.
03.05.2020
Это какие руки надо иметь… 🤓
03.05.2020
Удивил комментарий)))
04.05.2020
Обычно крем - 75 мл. А здесь какая-то медицинская доза.
03.05.2020
Мне такого малыша хватило бы на неделю ? но как вариант для таскания с собой в сумочке вполне неплохой
03.05.2020
Для сумки самое то!
03.05.2020
Хочу попробовать 😁
03.05.2020
Если встретите, берите — не пожалеете!
03.05.2020
Какой классный аромат, на лето как раз подойдёт. Формат упаковки удобен для сумочки
03.05.2020
Аромат восхитительный!
03.05.2020
С удовольствием бы попробовала эти крема ❤️
03.05.2020
Они волшебные! ❤️
03.05.2020
Приятно, когда на кожу наносишь натуральный состав)
03.05.2020
Это очень радует! 😊
03.05.2020
да-да, теперь 30 мл. довольно быстро улетят) у меня два крема для рук уже успело закончиться)
03.05.2020
Побольше бы, хоть бы 50 мл. 😊
03.05.2020
Состав огонь! А маленький формат удобно с собой носить.
03.05.2020
Да, для того, чтобы в сумке лежал, в самый раз. 😊
03.05.2020
Состав хороший и это радует!☝
03.05.2020
Меня состав в себя влюбил.
03.05.2020
Хороший!
03.05.2020
Точно подмечено!
03.05.2020
Состав шикарный! Объем для рук можно бы больше.
03.05.2020
Вот я тоже об этом думаю.
03.05.2020
Такой мини вариант в дорогу очень удобно
03.05.2020
Да, в дорогу самое то. 😊
03.05.2020
Упаковка - милейшая!)
03.05.2020
Она само очарование. 😊
03.05.2020
всё отлично, а в комплект надо бы и правда вкусншку положить производителю! - непорядок 😞
03.05.2020
Нам лишь бы вкусняшку! 😂 😉
03.05.2020
хорошо, когда крем нравится. Люблю те, которые хорошо пахнут.
03.05.2020
Я тоже, и главное не ядрёно. 😊
03.05.2020
Приятный крем, состав хороший
03.05.2020
Мне тоже очень нравится. 😊
Классный!!!
Захотелось его купить 😊
03.05.2020
Не пожалеете это точно. 😊
Круто, что есть озлаждающий эффект. ❤️
Люблю все с мятой. 🎉
03.05.2020
Даа, это кайфово! 😊
Очень симпатичный тюбик у средства... такой малютка ))
04.05.2020
Вообще крошка! 😎
04.05.2020
Очень приятный крем
04.05.2020
Согласна!
04.05.2020
понравился по описанию
04.05.2020
Он очень хорош!
04.05.2020
Очень удобный формат)
05.05.2020
С собой таскать самое то! 😊
04.05.2020
Формат для сумочки идеальный
05.05.2020
Ага и не тяжело будет. 😊
12.05.2020
Хотелось бы попробовать)
12.05.2020
Он классный!
Другие отзывы
Читать все отзывы 84
Смотрите также