Опубликовано 28 Январь, 2022 - 14:51

Доброго времени суток!

Этот замечательный крем я купила спонтанно, наугад. У вас тоже такое бывает?

Я просто оформляла заказ на сайте аптека ру и в рекламном блоке мне попался крем для кожи вокруг глаз.

💚Укрепляющий крем для тонкой кожи вокруг глаз от аптечного бренда LIBREDERM с витамином C.💚

Почему бы не купить, крема для кожи вокруг глаз у меня сейчас нету и цена такая, нормальная.

Место покупки - интернет аптека, цена 320 рублей.

Упаковка этого крема - очень приятная, многообещающая, красивая. Содержит полную информацию о продукте содержащейся в ней.

Герметичный флакон с дозатором. Это мой любимый вариант тюбиков с кремом.

Объем флакончика 15 мл. Запах крема легкий и ненавязчивый.

Срок годности достаточно долгий, 3 года. После вскрытия - 6 месяцев.

Крем из серии Dermatology

Формулы средств отличаются высоким содержанием активных веществ, воздействующих на конкретную проблему, при этом обеспечивается их высокая переносимость

Получается витаминизированный крем, для тонкой кожи вокруг глаз, содержит хорошую дозу витамина С. О, это то что мне нужно! 😃💚💚💚

Крем способен осветлить кожу, сделать ее более увлажненной. Уменьшить видимые морщинки, разгладить и укрепить кожу вокруг глаз.

Результат от использования крема:
- осветление темных кругов под глазами
- устранение морщинок
- укрепление кожи
- пролонгированное увлажнение

Ага, я поверила в волшебство, но его не произошло. 🙈

Мне 33 года и у меня начали появляться первые, тонкие морщинки вокруг глаз. Соответственно игнорировать эту зону нельзя, крепкий 8-ми часовой сон уже не помогает...

Пора мне применять косметические средства. Укрепляющим кремом для тонкой кожи вокруг глаз от аптечного бренда LIBREDERM с витамином C, я пользуюсь уже почти два месяца.

Результатов особых нет.

Мне нравится наносить этот крем вечером, у него приятная плотная консистенция. Крем хорошо ложится на кожу и сразу создает ощущение 100% увлажненности. 🤩🤩🤩 Ха, даже морщинки маскируются!

Только мой муж спрашивает " А что это у тебя белое под глазами?". Хорошая маскировка морщин 🤣🤣🤣

И вообще только мне до них есть дело, окружающие наверное их не замечают, пока что... Да какая разница в принципе 😉

Так вот, этот крем для тонкой кожи вокруг глаз плотненький и наносить его надо за пару часиков до сна, т.е. получается это такой ночной уход.

Вечером спать ложусь я красавицей, а утром все так, как было до крема. Мелкие морщинки все так же заметны и кожа более увлажненной не стала. Ндя...Ну и крем от LIBREDERM, очередное мое разочарование.

В общем мне он не подошел, с обещаниями на упаковке - нет ничего общего. Второй раз я себе такой не куплю, а этот так уж и быть добью до конца.

• Мне нравится его экспресс эффект, хоть во сне я буду немного без морщинок.
  • Этот крем не спровоцировал отеки и не вызвал аллергию.
  • Крем не имеет накопительного эффекта
  • Крем не имеет пролонгированного увлажнения кожи
  • Крем не осветляет кожу под глазами
  • Рекомендовать укрепляющий крем для тонкой кожи вокруг глаз от аптечного бренда LIBREDERM с витамином C не буду, особенно если вам немного за 30+

🤍🤍🤍Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет результата
wildstrawberryне рекомендует
Жаль что нет результата
очень жаль Sad
28.01.2022
Для кожи вокруг глаз обычно идет не плотный крем, зачем такая нагрузка. Что-то производитель перемудрил. Разве что правда для маскировки.
28.01.2022
ну не на столько плотная консистенция Big smile Очень легкий и невесомый крем для кожи вокруг глаз, разве что молоденьким девушкам лет 25 -27 подойдет Wink
Печально...
28.01.2022
Морщины это очень печально, но что поделать)))
28.01.2022
От них никуда не деться, как ни крути Smile
Ну хоть муж видит ночью результат от этого крема)
28.01.2022
Да ему и так норм, я же для себя Big smile
29.01.2022
Жаль, что нет эффекта.
29.01.2022
Ну хоть крем не дорогой))