Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 23:04

Данное солнцезащитное средство имеет ряд преимуществ.

1. Органичность данного крема. Он производится в Бельгии. В состав его входят только растительные и минеральные компоненты. Крем имеет несколько сертификатов, которые подтверждают его натуральность и безопасность. За счет этого данная косметика не вызывает аллергию, подходит даже для маленьких детей и является максимально безопасной, насколько только солнцезащитное средство может быть безопасным.

2. Уровень защиты SRF 50+ самый сильный, какой только бывает. Он показан прежде всего светлокожим белокурым людям с голубыми глазами. Но так же он рекомендуется всем детям. Они не заинтересованы в красивом загаре. Поэтому, чем больше защита, тем меньше они пострадают от среда солнечных лучей.

3. Детское молочко Biosolis защищает от всех видов солнечного излучения: И от лучей "В" спектра и от "А". Т.е. оно не только предотвращает ожоги и покраснения, но и защищает кожу от старения и от серьезных заболеваний, которые могут быть вызваны ультрафиолетом.

4. Его можно использовать для всех частей тела, даже для лица. В качестве основы под макияж я тоже его часто использую. Для сухой кожи от вполне подходит, особенно в жару, когда косметики нужно минимум.

5. Хоть это молочко и детское, но на коже взрослых оно так же отлично работает. Я вообще стараюсь всегда по возможности пользоваться детской косметикой. Она более безопасна, к ней предъявляются гораздо более серьезные требования. И при всем при этом она часто столько же действенна, как и взрослая косметика. Это полностью относится и к данному солнцезащитному средству.

Лично у нас в семье все стараются специально не загорать и не находиться на открытом солнце в разгар дня. На пляже мы, как правило, прячемся под зонтиком, дети на берегу одетые и легкую одежду и широкие панамы. Данные крем используем каждый раз после купания или просто каждые два часа. При всех этих условиях с моря мы умудряемся приезжать лишь немного подзагоревшими. Многие даже не верят, что мы ездили на море. Во многом это заслуга детского молочка Biosolis и Mustela. Меня такой результат очень устраивает.

Tildaslastenaрекомендует