Крем после бритья ARKO Extra Sensitive для чувствительной кожи - отзывы

• Здравствуйте! Не так давно у меня возникла необходимость в покупке средства после бритья. Мой бальзам после бритья закончился и нужно было что-то купить на замену. Пошел я значит в магазин и увидел довольно большие цены на подобную продукцию от известных и проверенных брендов.
  • Здравствуйте,ребятки! Сегодня речь пойдет об удивительном (не побоюсь этого слова) креме после бритья ARKO. Надо начать с того,что у меня очень чувствительная кожа на лице и жирная, все время покраснения,черные точки и т.д. Надо бы конечно сходить к дерматологу,но все никак не дойду до него...
  • 19.05.2017
    Очень долго для себя искал средство после бритья для чувствительной кожи. Сначала пользовался фирмой Nivea, но ценник всегда отпугивал от покупки нового флакона. И вот, однажды, я гостил у родителей, и забыв свой крем после бритья, довелось воспользоваться продукцией ARKO.
  • Из всех кремов после бритья этот крем самый бюджетный. Проще говоря, самый дешевый. Упаковка обычная. Крышка флип-топ: можно пользоваться, откручивая крышку, а можно просто откидывать ее в сторону.
  • 26.09.2019
    Крем получили в подарок, но никто не захотел им пользоваться. Большинство мужчин ленятся пользоваться даже лосьоном после бритья, что уж говорить о креме. Пришлось пользоваться им мне. Поэтому расскажу о личном опыте. Упаковка мягкая и удобная, крем тоже прост в использовании.
  • 08.11.2016
    Это как раз тот случай, когда дешево- не значит плохо! Иногда беру этот крем мужу "перед зарплатой". и он им полностью доволен. Крем имеет мягкую, легкую консистенцию, быстро впитывается, действительно хорошо снимает покраснения и раздражения. Запах приятный, но быстро выветривается.
  • 07.01.2013 - 17:37
    Мягкая забота о мужчинах
    Мой молодой человек весьма доволен этим кремом после бритья. Упаковка очень удобная, по бокам есть рефленность, поэтому он никогда не выскользнет из мокрых рук. Объем 75 мл.Запах у крема мужской приятный, стойкий, ненавязчивый. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.
  • 20.12.2020 - 04:04
    Лосьон с отличным ароматом, ромашкой и витамином Е, который смягчится кожу и убережёт от раздражений
    Приветствую всех Я, хоть и не men, но сегодня хотела бы рассказать про лосьон после бритья Nivea for Men для чувствительной кожи. Средство пришло в рамках тестирования клуба экспертов Nivea. Их коробочки выглядят, как отдельное произведение искусства.
  • 10.11.2013 - 13:56
    Быстрое бритье без раздражений!
    Мой отзыв основывается на многонедельном использовании геля для бритья Schick моим мужем. Раньше он брился очень редко, несмотря на то, что обрастал щетиной.
  • 03.03.2015 - 22:25
    Мужской и женский взгляд на средство после бритья)))
    Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме после бритья. Он настолько классный, что полюбился не только моему супругу, но и мне))) Оговорюсь сразу: бальзам хороший, но со своими нюансами! В принципе, заказывала я для мужа, но он так нахваливал, так нахваливал...
  • 25.07.2018 - 08:33
    Отлично освежает и успокаивает кожу, снимает раздражение / ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА МУЖСКИЕ ВЕЩИ 💪🏻
    Всем привет!   Решила взять на пробу мужской лосьон после бритья от Чистой Линии - освежающий.     ЦЕНА: ок.200 рублей ОБЪЕМ: 100 мл   Оформление продукта в зелёных оттенках, приятное.     Информация с коробочки:     Лосьон предназначен для чувствительной кожи.
  • 30.01.2020 - 22:53
    Легкое и комфортное бритье с гелем для чувствительной кожи от Gillette. Сравнение с Satin care Sensitive Skin
    Привет!   Нежелательные волосы на теле я удаляю самыми различными способами: бритвенным станком, с помощью сахарной пасты (шугаринг) и кремом для депиляции. Если же эту манипуляцию осуществляю станком, то всегда использую специальное средство для бритья, а именно гель.
  • 08.09.2019 - 20:26
    🙀Лучшее тональное средство, которое у меня когда-либо было!!!😍 Идеальный тон, защита SPF 50+, растительные компоненты в составе. Фото ДО и ПОСЛЕ на комбинированном типе кожи.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось посвятить свой отзыв BB крему Daycell Dr.Vita Premium Sensitive для чувствительной кожи . Данный крем привлек меня тем, что в нем сочетаются ухаживающие и декоративные свойства. Еще огромным плюсом считаю то, что крем имеет высокую степень защиты - SPF50+.
  • 25.03.2021 - 12:10
    Чистота и свежесть.
    Мужчины в нашей семье любят пользоваться ухаживающими средствами марки Gillette. Пробывали с разными запахами и они все хороши безусловно. В Магнит косметик большой выбор гелей и пен Gillette и стоят они не так дорого , главное хватает надолго и качество отличное.
  • 28.11.2020 - 19:16
    Можно ли забыть о раздражении после бритья? Ответ в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь опытом использования Крема после бритья от марки Clarins. Познакомилась я с этим средством, когда в посылке с продуктами бренда мне достался пробник объемом 5 мл.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 28.02.2021 - 12:34
    Что добавить в альгинатку для лучшего эффекта. Деликатная маска для чувствительной кожи.
    Всем привет!   Альгинатные маски я люблю, но пользуюсь не очень часто.В последнее время что-то совсем про них забыла, пока случайно не увидела маску от Organic zone.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.
  • 29.04.2021 - 16:01
    И зудело, и чесалось. Как я докатилась до такого?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продуктами для интимной гигиены, как мне кажется, пользуются многие девушки. Я тоже пользуюсь. Решила сменить одно мыло, которое мне нравилось в использовании и было очень комфортным.
  • 27.03.2021 - 19:24
    Моя новая любовь! Потрясающий натуральный скраб для лица и не только
    Здравствуйте! Если разговор идет об очищении лица и выбор встает между странами и скатками, то я своё предпочтение отдаю скрабам. Не смотря на то, что существует версия, что жесткие образивные частички средства могут травмировать кожу - Я с этим не соглашусь.
  • 06.05.2021 - 16:19
    Молочко для лица "Для чувствительной кожи" от Siberina отлично подойдёт для обладательниц сухой кожи, деликатное очищение и натуральный состав
    Всем привет! Молочко для лица это отличное очищающее и увлажняющее средство. Особенно данный вид очищающего средства подходит для сухого типа кожи. Сегодня хочу рассказать Вам о молочке для лица для чувствительной кожи от Siberina.