Опубликовано 28 Июль, 2018 - 08:32

С приходом весны в борьбу с жиром и целлюлитом приходится подключать все средства. Поэтому помимо спорта я решила использовать еще и жиросжигающий крем. Мой выбор пал на Cell Burner Core 7 LTE (Yellow). Заказала я его на сайте корейской косметики.

Cell Burner Core 7 LTE (Yellow)

Конечно, хотелось бы найти волшебный крем, намазавшись которым можно было бы спокойно сесть на диван и худеть, запивая чаем эклер. Но не тут-то было! Даже производитель крема говорит, что без физических нагрузок действовать он не будет.

Крем упакован в дой-пак, объемом всего 120 мл. Если использовать его 1-2 раза в день, как написано в инструкции, то хватит его на две-три недели.

Что нам обещает производитель?

Способствует расщеплению жировых клеток и выводу жира, при этом не вызывая образования морщин, повышает эластичность капилляров, возвращает коже упругость и бархатистость. Эффективно регулирует секрецию сальных желез и выводит токсины. В результате формируются правильные изгибы бедер, внутренней части ног и рук.

Water, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Glycerin, Caprylic/Capric Triglycerid

E, Propanediol, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Dimethicone, Garcinia Cambogia Fruit Extract, Avena Sativa (Oat) Meal Extract, Vanillyl Butyl Ether, 1,2-Hexanediol, Arginine, Carbomer, Phosphatidylcholine Caffeine, Sodium Salicylate, Lysolecithin, Hydrogenated Lecithin, Aspartame, Glycine Soja (Soybean) Germ Extract, Silica, Coleus Forskohlii Root Extract, Jania Rubens Extract, Sodium Cocoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Camellia Sinensis Leaf Extract, Poria Cocos Extract, Carnitine, Propolis Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Niacinamide, Papain, Disodium EDTA.

Основные действующие вещества:

В составе крема экстракт гарцинии, кофеин, Л-карнтитин, фосфатидилхолин, а также комплекс протеинов и растительных экстрактов.

Крем по консистенции легкий, не жирный. Запах у крема просто обалденный. Пахнет апельсином и шоколадом. Очень аппетитно!

Опыт моего применения:

Выйдя из душа я решила опробовать этот чудо крем. А так как моя борьба с целлюлитом уже началась, то в ванной я усиленно терла бедра жесткой мочалкой.

Итак, после душа вместо молочка для тела я нанесла крем на попу и ноги. Сначала никакого эффекта не было, потом почувствовалось тепло. А позже у меня стали просто гореть и ноги, и ладони. Я все это мужественно терпела минут 15, потом стало полегче и жар стал спадать.

А как его надо использовать на самом деле:

Я села читать инструкцию... Ну конечно-же! Использовать на сухую, предварительно промассированную кожу. Значительный же эффект возникает, если наносить после тренировок или контрастного душа. Но опять же на сухую кожу!

В следующий раз я была намного осторожней. Нанесла как и положено на сухую кожу немного крема. Особого эффекта я не почувствовала. Поэтому все же лучше наносить крем после массажа ног, эффект будет значительней.

По инструкции крем надо наносить 1-2 раза в день. Так часто у меня не получалось, возможно поэтому "вау" эффекта я от него и не увидела.

В целом крем хорош. И в сочетании с правильным питанием и физическим нагрузками вы обретете подтянутые ножки и упругую попу.

Что в итоге? Да, мои ноги стали более подтянутыми и упругими. Но дело ли тут в креме или в стабильных тренировках на беговой дорожке, конечно же вопрос. Мне кажется, что это совокупный эффект.

Крем я рекомендую!

Leksyрекомендует