Опубликовано 3 Июль, 2023 - 15:45

Здравствуйте девочки!

Очень много отзывов увидела на данный крем. Отзывы разные и очень разнообразные. Поскольку я тоже давно использую этот крем, то решила так же написать пару строк о нём.

Сразу скажу, что при покупке моментально бросилась в глаза заветная надпись Гиалуроновый крем, что тут же определило выбор в его сторону))). Но низкая цена ( 70 рублей) конечно смутила. Ну чего думаю стоит ждать от крема за такую цену. Но всё же купила.

Крем был в коробочке, на ней же состав, который я пробежала глазами бегло. Ведь главный притягательный компонент был заявлен уже на фасаде тюбика! Коробочка не сохранилась.

И вот я начала пользоваться кремом два раза в день, утром и вечером. Девочки, он понравился мне очень! Текстура легкая, впитывается отлично не оставляя жирности и липкости на коже. Прекрасно ложится и служит хорошей основой под макияж.

Никаких неприятных ощущений на коже в виде покраснений или раздражений у меня он не вызвал. Аромат лёгкий, нейтральный. Что касается обещаний на тюбике. Увлажняет и выравнивает поверхность кожи он отлично. Если говорить о морщинах, то думаю с этой задачей ему не справиться, но свежий и ухоженный вид это тоже согласитесь не мало!

Периодически меняю уход, беру разные крема и дорогие и не очень, но всё же этот скромный тюбик один из моих приоритетов! Попробуйте вдруг и Вам подойдёт!

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Легкий и приятный аромат
  • Не вызывает аллергии, быстро впитывается, не остав
  • Не вызывает раздражений
  • Подходит под макияж
  • Увлажняет
  • Хорошо переносится кожей
Недостатки
  • Не выявила
NATASHA IZ RASHAрекомендует
03.07.2023
возьму себе в запас ещё, летом кремы как то не идут