Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 02:56

Всем привет 🙌

Весной я прошла курсы по макияжу и начала каждый день, и даже по несколько раз, краситься.

Моя сухая просто была шокирована и начались большие проблемы. Жжение, шелушения, покраснения.

Я поискала в интернете отзывы на крема, мне попался отзыв на серию кремов из Фикс-Прайса.

Я почти сразу же поехала туда и увидела в крем из этой серии. Было два, витаминный и гиалуроновый.

Я купила гиалуроновый.

Внешний вид

Он шёл в небольшой белой коробочке. Я её сразу же выкинула.

Общие характеристики.

Цена. 55 рублей

Срок годности. 6 месяцев

Условия хранения. При температуре от 5 до 25° С

Произведено. АО «ТВИНКС Тэк»

Бесплатная линия для потребителей. 8(800) 100—3016

Всего 55 рублей за 50 грамм. Такие смешные копейки, за один грамм идёт чуть больше рубля. Почему бы и не купить? У меня никогда не было предубеждения к магазину Фикс-Прайс. Я вижу что такой же товар, в других магазинах стоит намного дороже.

Даже этот же крем «Caviale», в любой аптеке стоит больше 100 рублей. Так зачем переплачивать? Нужно уметь эконимить.

Что нас ждёт применения крема?

Крем заявляет, что глубоко увлажняет и сглаживает мимические линии и морщинки пропадают.

Обратная сторона

​​​​​​Что же вышло у меня, сразу после первого применения?

​​Про увлажнение правда, увлажняет хорошо. Сразу же, через пару минут неприятные ощущения кожи стали уходить. Первый день, я наносила крем по мере высыхания. Вот настолько у меня было всё плохо. К вечеру моё лицо не жгло, оно перестало шелушиться и покраснения стали исчезать.

Я была безумна рада.

А вот про морщинки не верю. Ведь состояние лица ещё и от питания человека и образа жизни зависит. Но небольшой эффект, если пользоваться постоянно, 100 % присутствует. Потому что после разбора состава, я в этом убедилась.

Запах.

Обычного крема. Лёгкий и косметический. Присутствует на коже, около двух часов.

Консистенция.

​​ Крем не густой и не жирный, впитывается в кожу почти что сразу. Липкости никакой не оставляет. Питает и увлажняет кожу сразу же.

Крем на коже

Я знаю, что многих интересует, есть ли гиалурон?

​​​​​Давайте разберемся.

🔻

​​​​​

Действительно ли, возможно за 55 рублей купить крем с гиалуроновой кислотой?

Нужно просто взглянуть на состав.

Состав

Там есть содиум​​​​ гиалуронат.

Что такое содиум гиалуронат?

Это соль, которую берут из гиалуроновой кислоты.

И эта соль используется в косметологи, как увлажнитель. Прекрасно задерживает влагу и проникает в кожу.

Вот и ответ.

За 55 рублей это самый лучший крем. И если Вам страшно наносить его на лицо, то можно либо для рук, или ног приобрести этот крем.

Где вы ещё найдете за такую цену, крем с гиалуроном?

Спасибо за прочтение отзыва. Всем добра, любви и счастья 💜

​​​​​

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Доступность
  • Качество
  • Легкий и приятный аромат
  • Не забивает поры
  • Подошел для рук
  • Подходит для жирной кожи
  • Подходит под макияж
  • Увлажняет
  • Хорошо переносится кожей
Недостатки
  • Для зимы не подойдёт,очень очень легкий
  • Почти не сужает поры. для зимы мало увлажнения
Окси Блэкрекомендует
20.09.2022