Опубликовано 3 Март, 2020 - 12:06

150 руб

Всех приветствую в своем отзыве!

Сегодня хочу вам рассказать о совершенно ненужном вам креме от фирмы Consumed ABCD
"Крем для ног с Мочевиной 20%".

Цена: 150 руб.

Объем: 75 мл.

Срок годности: 3 года.

Противопоказания: индивидуальная непереносимсоть.

ДОСТУПНОСТЬ

Приобрести сие чудо можно в сети аптек "Фармакопейка". Не знаю, есть ли этот крем в других аптеках, и если нет, то и не надо.

УПАКОВКА

Сам крем находится в обычном тюбике приятным наощупь. Купила я его в коробочке, которая создает впечатление хорошего и эффективного крема, так сказать маркетологи работали не зря на дней. Пример этой упаковки можно увидеть в другом отзыве на этот крем. В ней нет ничего особенного, она повторяет дизайн тюбика и выполнена из какого-то необычного материала. Даже сложилось впечатление, что большая часть денег берется с покупателя за эту самую коробочку, так как крем по большей части бесполезен.

СОСТАВ

Состав указан, как на тюбике, так и на упаковке. В нем я не сильно разбираюсь. Да, и если есть какие-то вредные вещества. то, думаю, их допустимое количество. Однако факт в том, что чтобы там ни было в составе, оно не работает!

Aqua, Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate, Chelidonium Majus Extract ( Экстр. Чистотела), Quercus Robur Bark Extract (Экстр. Коры дуба), Urea (мочевина), Glycerin, Panthenol (Пантенол), Ethyl Hexyl Cocoate, Hydroxyethylurea, Isodecyl Neopentanoate, Allantoin (Аллантоин), Carbomer, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (эфирное масло чайного дерева), EDTA, Lactic Acid (молочная кислота), Retinyl Palmitate (витамин А), Tocopheryl Acetate (витамин Е), 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, Parfum.

ДЕЙСТВЕННОСТЬ

Этот крем подойдет только для легкого массажа пяток, если это необходимо. Но я думаю, что для этих целей можно купить любой дешевый крем, хотя бы те же "Бархатные ручки". И помассировать можно, и руки смягчить, если понадобится. А этот крем совершенно не эффективен! Никакого действия я не почувствовала, даже после недельного применения. У меня очень сильно болели пятки, грубела кожа и это было невыносимо. Этот крем был надеждой, поскольку я в аптеку шла целенаправленно за таким кремом, мне сказали, что он неплохо подойдет. Я очень надеялась на это, но, увы!

Шок-контент

ОБЕЩАНИЯ: на тюбике и упаковке указано, что данный крем применять необходимо при натоптышах и трещинах, что мочевина, которая содержится в креме размягчает и увлажняет кожу пяток, вызывает отторжение ороговевшего слоя, способствует регенерации, предотвращает появление новых натоптышей.

В общем 1000 и одна сказка на ночь для дроверчивых покупателей! Будьте умнее и не берите этот крем =_=

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносить крем на предварительно очищенную кожу в проблемных местах круговыми движениями 2 раза в день.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца. Всем хороших покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • *быстро впитывается в кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолюно не эффективен
  • Пустая трата денег
  • Цена завышена
LucyBroне рекомендует