Опубликовано 23 Май, 2024 - 17:13

Всем привет✋👋.

С кремом, про который буду рассказывать сегодня, я знакома уже лет пять, а то и больше. Я периодически заказывала его в каталоге, когда видела на него акцию, так как по полной стоимости он для меня всё-таки дороговат. Но раньше я чаще брала в компании Фаберлик крем от целлюлита из этой же серии, но с разогревающим эффектом. К сожалению, сейчас я не могу позволить себе часто пользоваться "горячими" средствами, так как есть склонность к варикозу и есть сосудистые звёздочки, заметные капилляры, которые жутко бесят и хочется от них избавиться выглядят не эстетично и не хотелось бы ещё больше усугубить ситуацию.

Так что сегодня я оставлю свой отзыв об активном моделирующем креме для тела с охлаждающим эффектом cryo-crem. Каждый раз как вижу на него акцию - покупаю сразу две-три штуки.

🔴 Описание от производителя:

Активный моделирующий крем для тела с охлаждающим эффектом:

• Моделирует контуры фигуры,
  • Эффективно борется с жировыми отложениями,
  • Оказывает дренажный эффект,
  • Тонизирует, смягчает и увлажняет кожу,
  • Подходит для ежедневного применения.

🔴 Общие сведения.

Артикул: 1238.

Серия: expert

Действие: антицеллюлитное.

Способ применения:

Наносите на проблемные зоны (живот, бёдра, ягодицы) и массируйте 5-7 минут до полного впитывания.

Частота применения: по необходимости.

Действующие вещества:

Ментол создаёт охлаждающий эффект и оказывает тонизирующее действие.

Активный комплекс двух экстрактов бурых водорослей улучшает кровообращение, подавляет образование жировых клеток, способствует расщеплению жиров.

L-carnitine ускоряет сжигание жировых отложений.

Кофеин тонизирует кожу и оказывает дренажный эффект.

Аллантоин увлажняет и смягчает кожу, делая её ровной и гладкой.

Объëм: 150 гр.

Цена: 599 рублей, но я обычно беру дешевле плюс скидка консультанта.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

Страна производитель: Россия, г. Москва.

Бренд: Фаберлик.

Где можно купить: я всегда беру на официальном сайте компании Faberlic, там дешевле и всегда можно попасть на какую-нибудь акцию. Но также можно и у представителей заказать, на маркетплейсах, в офисах купить.

🔴 Упаковка

Продаётся крем просто в мягком тюбике с откидывающейся крышечкой типа флип-топ. Изначально имелась защита от вскрытия - фольга.

Faberlic Активный моделирующий крем для тела с охлаждающим эффектом cryo-cream

На лицевой стороне самые основные сведения о продукте: название, марка.

Faberlic Активный моделирующий крем для тела с охлаждающим эффектом cryo-cream

А вот с обратной производитель выдал нам исчерпывающую информацию, в принципе всё, что необходимо простому потребителю здесь есть.

🔴 Цвет и консистенция.

Крем белого цвета,

Faberlic Активный моделирующий крем для тела с охлаждающим эффектом cryo-cream
однородный, жидковатый, но комфортный для нанесения на тело.

🔴 Аромат приятный, чувствуется ментол.

🔴 Состав.

Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Cetyl Alcohol, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Butyrospermum Parkii Butter, Himanthalia Elongata Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Carnitine, Caffeine, Stearyl Dimethicone, Bisabolol, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Menthol, Menthyl Lactate, Allantoin, Carbomer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Parfum, Limonene, Citral, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol.

В составе много полезных компонентов для красоты кожи.

🔴 Что я ожидаю от использования.

Я хочу подтянуть кожу, немного выровнять рельеф. Сейчас у меня нет выраженного целлюлита, но хотелось бы ещё немного улучшить состояние кожи, особенно на ягодицах.

🔴 Нанесение и эффект от использования.

Как я уже говорила, крем комфортный для нанесения, прекрасно распределяется по телу и быстро впитывается, прям на глазах. Пока я наношу средство на тело, то всё это время делаю массаж, пока крем полностью не впитался. Покраснений от него нет, как от кремов с разогревающим эффектом. От него нет липкости, жирности или каких-либо ещё неприятных ощущений. Кожа становится мягкая, бархатная.

Обычно я пользуюсь кремом после душа, но бывает и просто так - когда захочется и есть время. Иногда могу и два раза в день нанести его, утром и вечером. Крем мне отлично подошел, а особенно то, что он с охлаждающим эффектом, не могу сказать, что он прям холодит, но всё же лёгкое охлаждение чувствуется.

Крем можно назвать экономичным, так как расход не очень большой, я наношу его на живот, ягодицы и на ноги до колена.

Похудеть с помощью крема не выйдет, но сделать вас ещё привлекательнее - точно сможет.

За всё время использования каких-то аллергических реакций или раздражения у меня не было ни разу, а пользуюсь я этим кремом уже не первый год.

🔴 Выводы 🤔.

Крем я несомненно буду рекомендовать, качество отличное. По полной цене он, конечно, дороговат, так что если хотите сэкономить - отслеживайте акции в каталоге. Крем и правда благотворно воздействует на кожу, рельеф выравнивается, главное во всем регулярность, нужно пользоваться им каждый день и совмещать всё это дело с массажем.

Всем спасибо, всем любви 💓 и добра 🌷

Достоинства
  • Быстро впитывается, нет липкости
  • Ментол в составе крема охлаждает кожу
Anniamiaрекомендует