Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 18:33

Привет всем) Год назад я начала ходить в спортзал, но несмотря на регулярные занятия, целлюлит победить мне не удавалось.

Я не полненькая, вешу 58 кг при росте 175 см, но возможно из-за какого-то сбоя в обмене веществ или "сидячей" работы меня активно атаковала апельсиновая корка. Сама я не очень верила в силу антицеллюлитного крема. Меня на него подсадила подруга))

В составе Slim Extreme 3D помимо химических компонентов есть кофеин, экстракт плюща и гинкго билоба, обладающие тонизирующими свойствами.

Крем по текстуре не плотный (гелеобразный), белый, не липкий, легко распределяется по коже, пахнет перцем. После нанесения начинает сначала слегка согревать кожу, а потом через минуты две появляется уже достаточно ощутимый эффект жжения, который проходит в среднем через полчаса. Разогревающий эффект есть только при контакте с влагой!!!

Я применяю два способа использования крема:

1. Активный. Перед занятием на тренажерах я в раздевалке наношу Slim Extreme 3D и иду заниматься, тело потеет - крем работает.
  2. Пассивный. Наношу после принятия душа и для максимального эффекта использую антицеллюлитный массажер.

Этот термоактивный крем-гель действительно работает, за три месяца использования кожа стала более подтянутой, ушли пару сантиметров, и зрительно "апельсиновая корка" стала менее заметной.

Купила уже второй. Всем-всем рекомендую))

Достоинства
  • Антицеллюлитное действие
  • Большой объем
  • Делает кожу упругой
  • Не менее отлично сжигает подкожный жир
Oops_Poopsрекомендует
воду правильно пьете?
21.10.2016
Стараюсь до 2 литров в день выпивать)
Smile
Shy