Крем - растирка для рук Bielita Согревающий Ultra hand care - отзывы

• 08.12.2020 - 01:22
    Греет ли согревающий крем?
    Доброго времени суток! Не откладывая в долгий ящик, продолжаю делиться впечатлениями о прекрасном дуэте кремов, выпущенном аккурат ко Новому году: Это два крема-растирки: для рук и для ног. В этом отзыве речь пойдет о креме именно для ног.
  • 16.07.2017 - 16:00
    Не пугайтесь слова "масло", этот крем- воздушное суфле, которое ухаживает не только за кожей рук, но и за ногтями (+фото)
    Ciel Parfum как всегда- удивляет, завораживает, поражает своим своими новинками и качеством продукции! В свой последний заказ я включила Масло для рук, и меня даже не смутило слово "Антивозрастное". Почему я хотела именно масло?
  • Польский уход за кожей рук в огромном объеме! Замечательный эффект! Отзыв о том, как ухаживать за собой, не покидая домашних дел!
    Уход за кожей рук является одним из моих любимых. Кремы для рук у меня присутствуют почти на каждом квадратном метке квартиры и рабочего офиса, но не забываю и о спа-процедурах скрабах, ванночках, масках и т.д.
  • 07.03.2019 - 12:11
    Крем-баттер для рук Belkosmex: реанимамация для сухой кожи рук, восстановление и защита от шелушений и сухости. Хороший кремик, надо брать!
    Всем наилучшего дня!   Кожа женских рук нуждается в постоянном уходе. И для этого нам, женщинам, нужны кремы для рук, в большом количестве, и желательно чтобы они постоянно находились в местах нашего обитания, и всегда были в радиусе доступа.
  • 04.04.2014 - 22:39
    Хороший крем для рук
    Я своей маме на 8 марта подарила крем для рук Younger Hands. На первый взгляд обычный крем для рук, который хорошо впитывается. Мама еще заметила, что крем не жирный но при этом хорошо увлажняет и питает кожу. Но если бы это был обычный крем для рук, это омолаживающий.
  • 23.10.2014 - 08:04
    Если не знаете, что привезти (или заказать друзьям) в качестве сувенира из Израиля, мой отзыв - Вам в помощь (Часть 1)
    Всем привет! Этот набор привезла мне (да и всем своим близким) подружка в качестве сувенира из Израиля. Набор изначально был упакован в картонную коробку. Внутри - два тюбика с кремом.
  • 08.02.2018 - 13:42
    Снова Easy Spa, и снова полный отстой. Жирная пленка, сальные следы на перчатках - «Рив Гош», не стыдно такое производить?
    Здравствуйте!   Я очень часто покупаю кремы для рук, потому что пользуюсь ими много раз за день, имею от них настоящую зависимость. Моё правило: по тюбику в каждой комнате (в том числе в ванной и на кухне) и в каждой сумке.
  • 24.03.2013 - 00:11
    качество за 2 гривны (фото)
    Схватила его идя к кассе, ради интереса.Хотя за такую цену ни на что не надеялась - а зря.Крем быстро впитывается, не оставляя пленочки на коже.Отлично увлажняет ручки, заживляет мелкие трещинки.Ухаживает за кутикулой и ноготками - увлажняет и питает.Крем имеет специфический запах, как некотрые…
  • 11.03.2019 - 18:59
    Слабоват. Приятный пшик на 10 минут.
    Ручки надо беречь, это визитная карточка женщины. Вот банальность сейчас вылезла, тыдыщь...   У меня кремов для рук много, обычно привередливо читаю состав, отзывы... Но этот мне был подарен, так, легкий знак внимания.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 12.02.2021 - 18:13
    ДО и ПОСЛЕ! Кислотный пилинг для неухоженных пяток!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка и лёгкость применения. Не должен вызывать раздражение и сушить. Размягчение огрубевшей кожи ступней. Эксфолиация ороговевших клеток. Большой объембюджетная стоимость.   Общая информация.
  • 04.03.2021 - 12:45
    Горячая новинка 🔥 от Белиты - золотые гидрогелевые патчи "лифтинг и разглаживание". Попробовала все 6 предложенных способов применения и покажу Вам наглядные фото результата. Патчи, которые смогли удивить🤗
    Всех рада видеть в своём отзыве Белита-Витэкс в последнее время поражает количеством новинок, и это при том, что у них всегда много продуктов выходит) Но в последнее время просто обстрел какой-то косметическими новинками. Так что этот запуск совсем недавний.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 10.02.2021 - 07:53