Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 22:32

Это одна из самых неудачных покупок крема для лица. Производитель ООО «Диана +»сообщает, что этот крем оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, тонизирует и освежает «уставшую» кожу, замедляет процесс старения клеток. Понадеявшись на обещания, я купила «Аевит». Крем не произвел на меня должного впечатления. Обычный дешевый крем для лица, с не очень приятным запахом. Из всех перечисленных достоинств крема я отметила только одно – удобный дозатор. Ни освежения кожи, ни её тонизирования и регенерации мною замечено не было. В итоге после двух недель использования крем пылиться на полочке, иногда использую его в качестве крема для рук.

Достоинства
  • - Удобный дозатор
Frau_Martaне рекомендует
09.09.2014
Никогда такой не видела. Аевит ассоциируется с витаминами для приема внутрь, в принципе, средство проверенное, поэтому, наверное, доверие вызвал.
09.09.2014
Да, уж лучше аевит вскрыть и в лицо втереть )))
09.09.2014
Medio, мало того, мне его рекомендовали в аптеке Puzzled
10.09.2014
У меня сейчас для "под глазами" этот крем, с витамином Ф, вроде бы нравится мне пока.
10.09.2014
Kate L, хорошо, что он кому-то подходит, кожица у всех разная Smile
10.09.2014
вот кстати .. у меня тоже либрeдерм для области вокруг глаз. совсем никакого результата!
Мне тоже нравятся витаминки-капсулы аевит: их и покушать можно, и на морду намазать..А про такой крем я даже не слыхивала..ох,сколько всего сейчас в аптеках продается Sick
23.09.2016
Я все присматриваюсь к этой марке, пока не знаю брать или нет.
23.09.2016
alenaflygirl, я брала только этот крем, но он отбил охоту купить что-нибудь ещё у этого производителя Puzzled
24.09.2016
Оно и понятно.