Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 20:02

Увидела я завлекательные стаканчики Cafe Mimi и накупила всяких средств. В целом они меня не особо впечатлили, но вот крем для ног понравился, поэтому отзыву быть.

Крем для ног на основе масла какао глубоко питает и восстанавливает кожу. Эфирное масло иланг-иланга оказывает антибактериальный, противовоспалительный эффект, надолго дарит свежесть и комфорт.

Симпатичная круглая баночка, но не очень удобная: не люблю пальцами залезать, предпочитаю дозатор.

Объем очень выгодный: я начала пользоваться осенью и только сейчас заканчивается. Крем средней густоты, тягучий. Что порадовало, впитывается быстро. Отдушка, в отличие от других средств Cafe Mimi , вполне терпимая. Когда заявляют средство как натуральное, ожидается, что аромат не будет таким химозным. Но в целом крем хорошо работает. Пользуюсь каждый день на ночь, отлично питает сухую кожу стоп, она становится гладкой и приятной на ощупь, на утро ноги отдохнувшие и красивые. Большой плюс масло какао в составе:

СОСТАВ:
Aqua, Theobroma Cacao Seed Butter (масло Какао), Caprylic/Capric Triglycerides, Glyceryl Monostearate, Cetearyl Alcohol, Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Vitis Vinifera Grape Seed Oil (масло Виноградной косточки), Hydroxyethyl Urea, Betaine (из сахарной свеклы), Cananga Odorata (Ylang-Ylang) Essential Oil (эфирное масло Иланг-Иланга), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Perfumе.

Хотя "Экоголик" состав не одобрил, поэтому сами решайте, достаточно ли натуральный этот крем для вас:)

Заходите в мой профиль, там много интересного:)

janetta88рекомендует