Крем для ног ФИТОкосметик Мятный смягчающий Свежая косметика с пребиотиками - отзывы

• 19.05.2021 - 12:03
    Прохожусь по "правильному питанию для лица". Отзыв на крем-масло для лица от Фитокосметик "Питательное авокадо".
    Привет, девчонки! Пришла пора отзывов на продукцию из Фикс прайс - недавно устроила себе поход в данную Сеть и прилично так закупилась. Сегодня мне бы хотелось рассказать про неплохой продукт, который за свою цену сумел-таки удивить.
  • 14.03.2021 - 06:42
    Омолодил так омолодил, теперь кожа как у подростков - в прыщах и с забитыми порами. Новинка из линейки Свежая косметика - крем гиалуроновый омолаживающий Фитокосметик.
    Эту линейку косметики я ждала год или больше. С самого того момента, когда информация о ней появилась на сайте производителя и потому как только случился старт продаж, у меня случился шоппинг )) Тем более, что вот крем мне как раз был нужен.
  • 25.04.2018 - 22:22
    что сделать, чтобы помог?
    Последнее время у меня очень быстро грубеют ноги после их обработки. Это очень напрягает, потому что ножки постоянно выглядят немного неухоженно. А если учитывать, что у меня гипергидроз и грубые стопы ведут к дополнительному источнику неприятного запаха.
  • 21.02.2012 - 22:33
    Пяточки как у младенца - мой рецепт!
    Когда купила антицеллюлитный гель-лифтинг торговой марки "Минус апельсиновая корка" в подарок в магазине дали крем для ног ООО НПФ "МЕДИКОМЕД" антимозольный "ВЫСОКИЙ КАБЛУК". Стала пользоваться этим кремом для ног! Эффект потрясающий! Пяточки становятся мягкими и гладенькими как ножки младенца!
  • 29.04.2016 - 19:13
    На что способен питательный крем для ног (на основе органического экстракта кедра) стоимостью в 26 руб... (???)
    Период подготовки кожи стоп к летнему сезону для меня открылся и был ознаменован покупкой сразу нескольких кремов для ног (ну, не могу я иначе... все хочется попробовать). В моем арсенале оказался и крем питательный Organic Cedar на основе органического экстракта кедра...
  • 14.05.2014 - 10:45
    Не понимаю восторгов-НИКАКОЙРазрешите посоветую действенный и лучший бюджетный крем для ног.
    Вот такой тюбик крема для ног я купила недавно поверив обещаниям на нём.. Да и по цене он дешёвый был вот и купила...Тут 100 мл крема. Открывается обычно Вид крема и консистенция: Белый,нежная консистенция.   вот такой состав,мне он не понравился,не в восторге.
  • 31.01.2017 - 20:33
    Ничего сверхъестественного Scholl Deep Moisturising Cream
    Крем для интенсивного увлажнения кожи ног Scholl Deep Moisturising Cream, 75ml Крем достаточно легкий, быстро впитывается, белого цвета.Сделан в Индии. Увлажняет средне, запаха сильного нет, скорее плюс, но я люблю, когда кремы для ног пахнут ментолом, все же таким образом создается эффект…
  • 18.11.2013 - 13:34
    Мятное удовольствие для ножек + ФОТО
    Крем от Deep Steep мой второй крем для ухода за ножками с Iherb. До этого заказывала фисташковый от Desert Essense . Тюбик упакован в красивую прочную коробку, так что отлично подойдет для подарков на Новый год. Стоимость 6.11 $ за 177 мл.
  • 10.11.2018 - 20:54
    Как может измениться мнение о креме за неделю? Почему из любимого крем превратился в посредственный? Кому подойдёт, а кому нет?
    Hello everyone или просто: Всем доброго времени суток Зима близко, но это не повод запускать состояние кожи ваших стоп. Не стоит недооценивать эту часть тела, думая, что на неё никто не смотрит.
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?
  • 19.05.2021 - 12:03
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • 09.06.2021 - 15:25
    Хорошая маска, но все-таки у меня осталось к ней несколько претензий. Повторю покупку, но пользоваться буду не по инструкции
    У меня нет особых проблем с волосами кроме той, что они сильно жирнятся у корней. По длине все около дела, поэтому я в основном не колдую над каким-то уходом и покупаю средства для волос очень редко.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 26.05.2021 - 12:48
    Скраб для тела с освежающим эффектом. Отшелушивает, бодрит, тонизирует. Идеально для жаркого лета.
    Привет всем! Давно не покупала ничего от Фитокосметик, а у них, тем временем, вышло много интересных новинок. Например, линейка Свежая Косметика, в которой много разных скрабов для тела. Один из них я и решила приобрести - Мятно-лаймовый массажный. Где купить : сеть магазинов Скарлетт (СПб).
  • 08.05.2021 - 14:10
    Моя кокосовая любовь - бюджетная маска для волос из Фикс Прайса. Готова выбросить всё, и закупиться только этой маской.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про шикарную маску для волос из Фикс Прайса. Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика действительно произвела на меня огромное впечатление. стоимость - 77 руб. место покупки - Фикс Прайс. объём - 180 мл. производитель - Россия.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).