Крем для рук Café mimi Увлажняющий Малина & Розмарин - отзывы

• 30.03.2021 - 13:27
    На удивление отличный крем на любое время года! Пересматриваю свою нелюбовь к марке Café mimi.
    Всем здравствуйте! Зареклась я брать что-либо от Café mimi , так как ни их кремы, ни шампуни с бальзамами мне совершенно не понравились. Но что ж поделать, если у новой веганской серии такое симпатичное оформление. Дизайнеры постарались на славу. В общем, мозги отключены, крем схвачен с полки.
  • 28.12.2020 - 18:06
    Действие на сухие ручки - супер!❣️ Но неприятные ощущения во время использования всё портят❣️
    Здравствуйте! Питательный крем для рук Café mimi Super fruit   Где купить: магазин Подружка Цена: около 200 рублей за набор Область применения: руки Объём: 30 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ У меня сухая кожа рук, которая в зимнее время ещё и шелушится, и в целом шершавая.
  • 23.04.2017 - 05:38
    Какой же он классный! Крем для рук в виде ягодки))) Отличный не только снаружи, но и внутри ждет приятное удовольствие
    Добрый день!   Какая часто упаковка косметического средства не дает пройти мимо? А вот косметика Etude organix безусловно не оставит равнодушной даму любого возраста. Так как средства у них сделаны в виде различных ягод и фруктов.
  • 12.04.2017 - 18:47
    Да здравствуют фрукты на полке в ванной! Хорош ли бюджетный Etude organix в виде апельсинки или стоит купить фрукт подороже?
    У нас на днях в "Парфюм лидере" состоялась "фруктовая распродажа", на которой такие апельсинки продавались за 50 рублей (обычная цена - чуть больше сотни).
  • 15.10.2019 - 22:41
    Активное витаминизирование кожи рук! Крем по старинным рецептам критских бабушек!
    Здравствуйте всем!)   С греческой косметический компанией BioAroma я познакомилась случайно около шести лет назад. Однажды в селении открылся новый маленький магазинчик, где продают разливной парфюм и косметические масла.
  • 01.02.2019 - 03:17
    Крем для тела Cafe mimi | Действительно нежный бархат. Большой объём за копейки. В чём подвох?
    Изначально я планировала купить крем Cafe mimi в банке. Стоит он где-то около 200 рублей. И тут на полке в Подружке увидела это. Меня, конечно, привлекла цена. 99 рублей. А со скидкой в 20 это ещё меньше. То есть почти за 80 рублей. Такой низкой цены я не видела за крем для тела никогда.
  • 02.12.2020 - 13:06
    Не, ну какое там глубокое увлажнение!? В своём ценовом сегменте неплох, но на чудо надеяться не стоит. Фото до/после, разбор состава.
    Всем хорошего дня! Данную марку я попробовала впервые и привлекла меня скорее цена, чем сам бренд. Крем в 100 мл представляет собой удобный формат для поездок и перелётов, упаковка тут удобнее, чем баночка на мой взгляд.
  • 26.02.2019 - 13:21
    Слабоват, но за чудесный аромат я готова покупать его снова и снова
    Приветик))) Сегодня герой нашего отзыва Крем для рук увлажняющий ЭКЗОТИК Место покупки : Золотое Яблоео Цена : 59 рублей Объем : 30 мл   УПАКОВКА И ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Верхняя часть тюбика белая, а нижняя в полоску разных оттенков зелёного.
  • 28.03.2019 - 19:07
    🍓 Крем для рук Frudia с дикой малиной с ярким интересным ароматом, насыщенной текстурой и длительным увлажнением. Хватит ли крема очень сухим рукам?
    Доброго времени суток! Знаете тех странных людей, у которых бальзамы для губ и кремы для рук лежат в каждой сумке, в каждом кармане и на каждой полке? Так вот я отношусь к этим людям. Просто мои вечно поврежденные губы и вечно сухие руки не позволяют мне поступать иначе.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 18:13
    «Зачем читать полностью инструкцию?» - подумала я и смыла несмываемую маску
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Недавно я закупилась всякой косметикой и знакомлю Вас со своими покупками. С брендом Café mimi я мало знакома, может было пару средств (если вообще были) и все. Но пришло время пробовать и это экспресс-маска для лица Café mimi Коллагеновая.
  • 20.05.2021 - 21:03
    🍌 Расскажу, чем на самом деле пахнет гель для душа Cafe mimi Банан и Личи. Прям ностальгия из 90-х... 😍 Почти всё в нём прекрасно, но есть небольшой минус. Хотя, может за такую цену можно и простить?
    Всем привет! Сегодня поговорим о геле для душа. Как ни крути, но для меня данный продукт ухода занимает важную роль. И дело не только в очищении кожи, это и так понятно, просто я очень люблю парфюмерию, ароматы в целом и поэтому никак не представляю, чтобы в моей ванной комнате находилась лишь одна …
  • 24.07.2021 - 23:02
    Довольно хороший питательный крем с приятным ароматом сладкой выпечки
    У меня довольно сухая кожа рук, поэтому мне всегда требуется уход за ними и крема для рук у меня заканчиваются очень быстро, зато всегда есть возможность попробовать новинки, в том числе и от марок, которые мне нравятся.
  • 06.05.2021 - 09:37
    Мой ночной ароматный ритуал! НОВИНКА Café mimi - Крем-маска для рук Super food Манго & Базилик - всем любителям МАНГО посвящается ♥ +свотчи крема и результат | ОБНОВЛЕНИЕ
    Приветствую всех в отзыве! Одним из моих любимых и постоянных средств ухода являются крема для рук . Тут я не могу остановится на чем-то одном и поэтому одновременно у меня обычно несколько самых различных как по цене, так и по действию, и конечно по аромату!
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 27.05.2021 - 12:29
    Не жалею, что купила только из-за милой баночки. Сам крем ни о чем
    Всем привет!   Не знаю, как остальные девушки, но я чрезвычайно падка на всякую упаковочную мимимишность. Для меня просто нереально пройти мимо такой красоты.   Что там внутри - это вопрос второго плана. Взяла бы даже, если бы там была мазь от геморроя.
  • 09.06.2021 - 19:09