У меня сухая кожа рук. Раньше я делала акцент на крем в больших тюбиках .но порой оказывались не рабочие составы. Какой толк тогда от такого крема? Сейчас я вчитываюсь в составы, чтобы были масла, которые должны увлажнять хожу. Хочу рассказать о Крем-баттер для рук Café mimi Витаминныйотзывы.
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
Объём: 50 мл
Цена: 83 рубля
Бренд: Café mimi
Производитель:Россия
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
🌷🌷🌷 Внешний вид 🌷🌷🌷
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный находится в небольшом тюбике из пластика сиреневого цвета. При легком нажатии крем выходит дозированно. Дизайн минимальный, никаких вам картонок, типа капли крема нет, сверху надписи чёрного цвета. Кстати, надпись двойная на русском и английском языках.
С другой стороны информация о креме, состав, производитель. У меня был заказ через яндекс маркет и они так налепили наклейку, что прочитать его нереально, благо интернет есть. Очень мелкий шрифт, лучше читать с лупой в руках или искать информацию в интернете 😊
Крем имеет винтовую крышечку, легко открывается и закрывается. Внутри фольга - защита от первого вскрытия.
В верхней части крема указан срок годности. У меня аж до 2027 года, но я его успею ещё и в этом году израсходовать.
👉 Цвет:
крем белого цвета
👉 Аромат
Насыщенный, свеженький с кислинкой) Просто няшный! Хочется им вымазать всё тело и нанести на ножки! Пусть ухажеры целуют)))
Аромат задерживается на коже, яркий, очень нравится. Прям хочется себя нюхать. Тут добавлю, что обычно я отдушки в кремах не люблю и сейчас в статусе мама, а тут ну очень зашёл аромат.
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
👉 Текстура
Текстура у крема легкая, при нанесении хорошо распределяется по коже, моя кожа прям его как бы съедает. Мда, вот так.
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
👉 Что обещает производитель:
Крем для рук Мягкость и нежность кожи mimi от Кафе Красоты питает и увлажняет кожу, делая ее мягкой и нежной. Активные ингредиенты насыщают кожу витаминами, омолаживают ее
В такой истории меня всегда огорчает что крем из России, в России и для нас русским имеет состав на английском языке. Но состав хороший и рабочий!
Имеются увлажняющие компоненты и масла в составе. Можно выделить:
масло кокоса и масло ши - мощно питают кожу;
глицерин, д-пантенол - крутые увлажнители;
витамин а, витамин е - омолаживают, обновляют
👉 Цена:
Что такое в наше время цена в 83 рубля? Иногда, могут быть баллы, тогда можно их списать и тогда за крем можно заплатить дешевле. На многих маркетплейсах за отзывы идут начисления.
Линейка кремом от бренда:
Крем для рук Cafe mimi Молодость кожи 50 мл
Крем для рук Cafe mimi питательный 50 мл
Крем-баттер для рук Cafe mimi восстанавливающий 50 мл
Крем для рук Cafe mimi Увлажняющий Интенсивный уход 50 мл
Крем для рук Cafe Mimi Защитный Гладкость и нежность кожи 50 мл
Как мы видим есть из чего выбрать, на данный момент тубы по 50 мл. Для кого как, для меня конечно же мало, ведь мои ручки требуют постоянного увлажнения. Мне хочется попробовать и другие виды данной линейки Кафе мими.
👉 Как применять?
Массажными движениями нанести небольшое количество крема на кожу рук до полного впитывания
👉 Гдекупить?
Сейчас покупки на маркетплейсах существенно упрощают жизнь всем нам, а ПВЗ рядом с домом или недалеко. Крем доступен в продаже.
👉 Мои ручки:
сухая кожа рук, как в пустыне Сахара
нуждается в глубоком увлажнении и питании
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
🌷🌷🌷 Впечатления 🌷🌷🌷
Бренд Cafe mimi
🌷 Бренд Cafe mimi из России, для себя я его только открыла, возможно другие дамы сделали это раньше. Просто на прилавке в магазине, а также на маркетплейсах великое множество разного крема.
🌷 Тюбик
Небольшой флакон позволяет положить его в дамскую сумочку, а также взять с собой на отдых и в путешествие.
🌷 Действие на коже
всё время жду, что у крема будет рабочий состав и мои сухие ручки получат таки увлажнение. И что вы думаете? О, да они его получили! 😊
🌷 В подарок
Всегда выделяю этот момент, тк в году очень много праздников, когда можно купить что-то бюджетное, небольшое и порадовать слабый пол 😊
Женщины не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски.
Фаина Раневская
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный в сиреневом флаконе действительно заслуживает внимания!
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный отзывы
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминныйотзывы плюсы и минусы:
▶️ Плюсы
✅ защита от первого вскрытия
✅ производитель Россия
✅ быстро впитывается
✅ приятный аромат
✅ удобный формат
Минусы:
х не обнаружила
Крем-баттер для рук Café mimi Витаминныйрекомендую к покупке! Ручки увлажняет, удобный формат, приятный аромат, производитель из России, а что ещё нужно нашим ручкам!