Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:39

Манговая серия Планеты Органики на мой взгляд очень даже удалась, помимо невероятных ароматов этой серии радует и качество. Опробовать пока успела не всю продукцию, но постепенно доберусь до всего остального. Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для рук.

Цена 64 рубля

Покупала через совместные покупки

Объем 75 мл.

От производителя:

Состав:

Свойства крема:

• Крем белого цвета, консистенция обычная, кремовая, не жирная. Аромат приятный, фруктовый и какое то время после нанесения остается на руках.
  • После нанесения быстро впитывается не оставляя жирной пленки
  • Ручки мгновенно становятся увлажненными, бархатистыми и приятными на ощупь.
  • Особенно крем радует после ночного использования, утром руки выглядят даже помолодевшими. Что особенно приятно, эффект увлажнения сохраняется надолго

До и После
До и После

Крем конечно же рекомендую, зимой без подобных средств не обойтись!

Хороший эффект за небольшие деньги!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

baiker007рекомендует
19.12.2014
Спасибо! Манго это вкусно
Как раз на зиму крем подбираю ! И аромат манго Мне импонирует!
20.12.2014
Раз увлажняет и надолго, то это мне уже нравится! Love
спс!
попробую кремик!!!
20.12.2014
видела у нас эти кремы, но их там много, не смогла определиться,а у этого рейтинг такой хороший, надо попробовать, а масло манго да, оно лучше,чем многие именно увлажняет
хороший результат!
попробую этот крем) Smile
20.12.2014
Как прикончу свой крем от "Сиберики" - куплю такой)
Крема у ПО очень хорошие Wink
Охладела к ПО. Не могу добить масло с макадамией. Sad
20.12.2014
Обязательно попробую, когда свои запасы закончу)
20.12.2014
У нас с этой маркой в свободной продаже напряженка какая-то складывается - и не везде встретишь, и цена часто зашкаливает Stare Если попадется по доступной цене, обязательно попробую Wink
Люблю крема данной фирмы
20.12.2014
люблю увлажняющие крема да и еще аромат классный
20.12.2014
У меня тоже такой есть, ч/з сп купленный. Понравился очень! Маме тоже взяла
20.12.2014
С манго Smile Очень ароматно, я бы попробовала.
20.12.2014
С манго крема я еще не покупала..цена радует и хорошо,что эффективен Wink
21.12.2014
Какой у крема высокий рейтинг! Однозначно, такой нужно брать!
22.12.2014
очень хочу попробовать крема из этой серии)
22.12.2014
На фото эффект очевиден))) радует, что быстро впитывается, не люблю сидеть с вазелиновыми руками.
С удачным приобретением! Я такой не пробовала!
24.12.2014
Действительно очень заметный эффект Smile
  • 24.11.2016 - 20:32
    Кожа просит СЛАДКОГО... Чего-чего? ❦ МАНГО ХОЧУ! ❦ Organic Mango Body Butter - а баттер ли??? cream от Planeta Organica c приветом из Нигерии! Анализ СОСТАВА. Подробные впечатления. +вкусные фотки)
      Всем здравствуйте!   Далекая или близкая Нигерия. Честно, я бы туда не поехала. А вот команда Planeta Organica колесит по всем странам в поисках рецептов для нашей с вами красоты. Что на этот раз? МАНГО! Масло спелого сочного манго в креме для тела... Любите манго? Я - да!
  • 07.01.2015 - 22:46
    Крем с маслом ши дарит рукам невероятную нежность и мягкость, но! при одном условии
    Всем хорошего дня!   Все мы, девушки, хотим мягких, нежных ручек. И не так давно в достижении этого мне помогал крем от Planeta Organica из серии Organic Shea.     Оформление этой серии заметно выбивается из всего ассортимента Планеты Органики, тем эта серия мне милее.
  • 01.06.2017 - 06:45
    Крем для рук с маслом оливы от «Planeta Organica». Хорошая рабочая лошадка по доступной цене или пустая трата денег?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели)   Наверное, сейчас трудно найти барышню, которая может представить свою жизнь без крема для рук. При моей специфике работы, когда зимой от медицинских опудренных перчаток и ядрёных растворов и реактивов кожа рук к концу рабочего дня высыхает как пустыня…
  • 11.10.2017 - 08:32
    Давно я не встречала таких бесполезных кремов!..
    Всем привет!   Найти хороший крем для ног бывает не так то просто. Особенно для тех ног, чья кожа нуждается в более интенсивном уходе. Кожа моих ног требует большего внимания в осенне-зимний период. Именно в это время она становиться более сухой и иногда появляются шелушения.
  • 19.10.2017 - 21:11
    Гель для душа, который сделал мою кожу похожей на шелк. Да еще и с натуральным и безопасным составом, все подробности в отзыве.
    Всем привет мои хорошие!   Хочу рассказать Вам, о замечательном геле для душа от Planeta Organica с маслом манго.   Однажды, совершая покупки в интернет магазине, решила познакомиться с маркой Planeta Organica. Одним из заказанных продуктов был гель для душа с маслом манго.
  • 19.02.2014 - 11:25
    Манго, лето, тропики, гладкая кожа и обалденный запах!!! Так вот ты какое масло сочного манго...
    Где то прочитала что масло манго по своим свойствам похоже на масло ши. И сначала хотела заказать его на айхерб, но пока оно лежало у меня в списке желаний я нашла альтернативу на просторах родины. А точнее в магазине Ашан. Стоимость баночки объемом 100 грамм что то около 250 рублей.
  • 01.02.2017 - 08:01
    Planeta Organica Бальзам для жирных волос Уход и Баланс Macadamia OIL. Средство, которое не подошло моим волосам, да и друзья его не одобрили.
    Какие неоднозначные отзывы на этот бальзам! Я, как и многие, соблазнилась на нестандартную форму флакона и оригинальное оформление в африканском стиле и прикупила 2 средства для волос: шампунь и бальзам от Planeta Organica.     Про неудачный шампунь я уже писала ЗДЕСЬ.
  • 10.08.2019 - 21:50
    🌴Хотите перенестись в джунгли? Попробуйте этот ароматный крем для рук на основе тропических масел🌴
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем креме для рук "Сделано в джунглях" от Organic Kitchen by Organic Shop .     Место покупки: официальный магазин Organic Shop Цена: 357 рублей Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Крем находится в…
  • Производитель нас ОБМАНУЛ, разбор СОСТАВА, выявление ФАКТОРА ОПАСНОСТИ
    Кожа моих рук всегда активно требует увлажнения. Еще в детстве мне твердили простую истину, что возраст женщины можно узнать по ее рукам. Я запомнила это и зарубила себе на носу - нельзя забывать про такую важную часть тела, она тоже требует регулярного ухода.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.06.2020 - 08:45
    Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica - Можно верить производителю и тому, что данный крем рассчитан на все типы кожи? Как действует на сухой коже?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю различные органические крема, - особенно, если они работают. И по мне, - если на креме написано увлажняющий, не увлажнять он не может в принципе.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 06.06.2020 - 12:24
    С этим скрабом можно почувствовать себя курицей-гриль и еще долго отстирывать вещи. В этом скрабе меня заинтересовало все: состав, название, обещания... Но осталось лишь куча разочарований.
    Всем привет Хочу написать негативный отзыв на обычный скраб для тела Planeta Organica Ayurvedic Golden Body Ubtan. Потому что такого отстойного скраба у меня еще не было. В основном я не прихотливая и множество продуктов мне нравится и подходит.
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.