Опубликовано 31 Июль, 2024 - 10:13

В жизни любой женщины наступает период, когда она осознает необходимость использования профессиональной уходовой косметики. И если в 25-30 лет еще можно перебиваться ширпотребом, приобретенным в ближайшем магазине, то в после 40 такие фокусы бесследно для кожи уже не проходят.

Долгое время я использовала крем фирмы Vichi для предмено паузы. Была довольна, воздействие на кожу как раз то, какое мне и было необходимо, но цены постепенно начали очень уж кусаться, что заставило обратиться внимание на отечественных производителей. После советов дочери, которая оказалась более подкованной в этих вопросах, остановила своем внимание на Сибирской компании Biotine. Biotime уже долгое время занимается разработкой и производством инновационных профессиональных косметических средств.

Выбрала для себя наиболее необходимый сейчас для меня продукт - антивозрастной крем с высоким содержанием пептидов.

По уверениям производителя данный крем должен качественно питать возрастную кожу, сделать ее подтянутой, усилить синтез коллагена и эластина. Что ж, посмотрим.

Поделюсь результатами использования в течении месяца. Крем отлично ложится на кожу, ощущения липкости не возникает, хотя для лета все-таки немного тяжеловат. Впитывается быстро, возникает чувство "напитанности" кожи. О долгосрочных результатах еще говорить рано, но уверена, обещанные производителем результаты в виде уплотненной и подтянутой кожи не заставят себя долго ждать.

очень удобен дозатор флакона, при каждом нажатии выдается небольшая порция крема, на лицо и шею мне вполне хватало двух порций. Консистенция довольно плотная, не растекается.

Привлекает тот факт, что данный крем рекомендуется использовать не только в домашних условиях, но и в косметических салонах, как финальное питание после косметических процедур, особенно после пилингов (производитель в своей продукции именно на разнообразных пилингах делает упор). Применение крема профессиональными косметологами, на мой взгляд, является еще одним подтверждением его качественности.

Крем для лица VICHY дневной уплотняющий NEOVADIOL пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи/ Прекрасный крем, но очень на любителя. Безумно понравилось то, от чего другие недовольны

Достоинства
  • Отличный состав
  • Питает и подтягивает кожу
  • Профессиональная косметика
natusik_84рекомендует