Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 20:26

18$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не могу обойтись без очищения кожи ни дня, давно пользуюсь гидрофильными маслами, но в последнее время стала замечать крема, щербеты и бальзамы для очищения кожи, который работают по типу масла. Я уже опробовала крем от другой корейской марки и осталась в смешанных чувствах, но останавливаться на нем я не собиралась и все так же искала что-то новое. Среди корейских продуктов для очищения кожи в последнее время очень часто мелькают крема-щербеты от BANILA CO. Начало было положено с обычной версии в розовой банке (в составе есть минеральное масло, из-за чего оно не особо нравится девушкам), а после нее появились еще три версии с немного разными направлениями, которые, в основном, разнятся в типах кожи.

1. Original - розовая банка, для всех типов кожи, в составе минеральное масло и ацерола
  2. Revitalizing - зеленая банка, для жирной-комби кожи, в составе виноградная косточка
  3. Purifying - голубая банка, для чувствительной кожи
  4. Nourishing - желтая банка, для сухой кожи, в составе мед

Я выбрала второй вариант несмотря на то, что моя кожа обезвожена. Она комби, Т-зона страдает жирностью и черными точками, поэтому очищение мне нужно глубокое и сейчас я больше нуждаюсь в средствах для жирной кожи.

• Производство - Корея
  • Объем - 100 мл
  • Прямая ссылка на продукт - CLEAN IT ZERO CLEANSING BALM REVITALIZING
  • Стоимость - 18.00$
  • Тип кожи - жирная, комбинированная

Крем представлен в красивой оригинальной коробке. Она безумно круто и дорого выглядит, красиво переливается, будто немного хамелеонит.

Коробка была защищена наклейкой, на которой представле QR-код. Эта наклейка не нуждается в отклеивании и ковырянии, она сама по уже подготовленной линии аккуратно порвется пополам.

Оригинальность можно проверить ,внутри имеется вся инструкция

Под крышкой была еще одна защита, которая, к слову, очень легко снялась

Все сроки продублированы на коробке и на банке

В комплекте все эти "карточки", бумажки, защитная крышка после вскрытия и ложечка идут в отдельной малютке

В крышке есть отсек для закрепления ложечки, держится отлично, да и вообще очень хорошо, что в комплекте идет и крышка и ложка.

Ложечкой очень удобно доставать средство . На фото видно, что текстура у крема не кремовая, а именно как у щербета. Она такая шершавенькая, мелкими кусочками, которые моментально тают на коже. Реально моментально!

Аромат у щербета шикарный! Слегка цитрусовый с цветочными нотками. Очень мне нравится, к тому же, он ненавязчивый и не бьет в нос, вряд ли кому надоест.

На коробке есть вся информация, которая продублирована на двух языках - английском и корейском.

Состав средства так же представлен:

Cetyl Ethylhexanoate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, PEG-10 Isostearate, Synthetic Wax, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Fragrance, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Water, Ethylhexylglycerin, Thuja Orientalis Leaf Extract, Propanediol, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Dextrin Gardenia Florida Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Root Extract, Vitis Vinifera (Grape) Vine Extract, 1,2-Hexanediol Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract, Aspalathus Linearis Extract, Angelica Archangelica Root Extract, Malpighia Glabra (Acerola) Fruit Extract, Resveratrol, Polydiethyleneglycol Adipate/IPDI Copolymer, Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Acrylates/Methoxy PEG-15 Methacrylate Copolymer

В данном средстве активными ингредиентами являются:

Ресвератрол, олива, виноградная косточка

Хочу показать маленький тестик на руке, как щербет за пару минут снял стойкую косметику.

Вот, что было нанесено на руку

Распределяем щербет по коже, тает моментально без усилий. На втором фото намочила руку и протерла всю эту смесь, она приобрела молочный оттенок, если бы не было красной стойкой помады, было бы все белым-бело. И последнее - после смывания обычной водой

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Плохой рельеф в виде мелких прыщиков на лбу
  • В последнее время из-за проблем с желудком стала склонна к мелким высыпаниям

Я влюбилась в это средство для очищения кожи от макияжа и/или ухаживающих средств.

Ощущения на коже очень необычные. Это не гидрофильное масло и ощущение именно масла на коже, при распределении крем хоть и превращается в масляную субстанцию, но на коже не чувствуется масло, чувствуется просто хороший питательный крем, при этом макияж снимается на 100%.

Я просто наношу на сухую кожу с макияжем или кремами и распределяю щербет, массирую минуту-полторы, смачиваю водой, массирую полминутки и смываю водой. Сверху обязательно пенку, просто привыкла. И без пенки, кстати, кожа очищена отлично и не остается даже масляной пленки на коже.

Кожа после смывания очень мягкая, не стянутая, ровного цвета и ни капли не раздражена. Чувствуется настоящий уход. На купероз никак не повлиял

Макияж с глаз снимаю только мицеллярками, думаю, щербет для этого не подойдет.

Новых высыпаний не появилось даже при том, что я уже месяц не делала чистку пор из-за операции.
Расход у средства просто минимальный, щербета хватит примерно на 5 месяцев, учитывая расход-качество считаю стоимость доступной. В любом ИМ этот щербет стоит в районе 18-20 $

Аромат превосходный, текстура чумовая! Капризная кожа приняла его отлично, что еще нужно? Пользоваться с удовольствием!

Рекомендую!

Victoria Iрекомендует
10.09.2018
Он так хорошо справляется с макияжем!
Я еще не пробовала такие крема, Ваш отзыв очень заинтересовал)
10.09.2018
кажется, что такой густой, ужасно. а надо же и в масло превращается. Laughing out loud
Люблю все новое и необычное Smile Захотелось попробовать
С огромным удовольствием попробовала бы Love
10.09.2018
Давно поглядываю на щербеты от BANILA CO, но цена обычно кусается в магазинах(( А расход большой? На какой примерно срок хватает такой баночки?
10.09.2018
Я в конце отзыва написала, что на 5 месяцев хватит, при том, что я пользуюсь каждый день)
Ой, прошу прощения, просмотрела. Спасибо Smile
Какой прекрасный крем! Просто влюбилась в него после Вашего отзыва Love
10.09.2018
Для моей кожи такой крем подойдет на ура
10.09.2018
в последнее время стала замечать крема, щербеты и бальзамы для очищения кожи
Я тоже гидрофилкой для очищения пользуюсь, и то, что сейчас выпускают крема и бальзамы для очищения, стало для меня открытием.
10.09.2018
Я как-то пробовала похожий щербет от этюд хаус, но этот мне кажется получше будет)
10.09.2018
не пользовалась еще средством для смывания макияжа подобного формата, хотя корейской косметикой пользуюсь уже несколько лет. Очищающие свойства у этого продукта, судя по фото, отличные. Со снятием макияжа справляется .
10.09.2018
Крем-щербет для очищения - интересный продукт) пока в своём уходе подобного не пробовала, тоже привыкла уже к гидрофильным маслам) пенкам и тд) было бы интересно попробовать
10.09.2018
Как необычно, интересно было бы попробовать!
10.09.2018
Вау! Как круто! Теперь тоже хочу))
10.09.2018
Это получается будто 2 в 1 и гидрофилка и пенка и не нужно тратится и на то и на то Smile
очень крутая текстура,я подобную для умывания еще не разу не пробовала ,но жутко интересно Smile
10.09.2018
Какой необычный крем. Очищает отлично.
10.09.2018
Я отстаю от жизни, только купила свое первое гидрофильное масло)) это средство интересное и хорошо справляется с макияжем Wink
классная, тающая текстура)
аромат мне тоже понравился бы) хорошо удаляет косметику этот крем)
11.09.2018
Какое необычное средство. Загорелась желанием опробовать такой)
11.09.2018
Интересный продукт. Вечно у тебя что то такое необычное и сенсационное Big smile текстура и правда прикольная какая, совсем не кремовая
11.09.2018
Да))) я сама фигею, как легко теперь заказываю средства на бум без отзывов Big smile и в последнее время везет, не разочаровываюсь)
Понравился по описанию, захотелось попробовать!
11.09.2018
Средство отлично справляется со своими задачами, спасибо за наглядный отзыв! ??
редко где увидишь лопаточку, а ведь нужная штука
Это точно! Тут в комплекте все идет Big smile
11.09.2018
Я давно смотрю на их оригинальный бальзам, но не знала, что у них есть специальный для жирной кожи. Ты так соблазнительно описала средство, что оно мне срочно понадобилось)
11.09.2018
Ой, не бери оригинальный вариант розовый, там минеральное масло и дофига плохих отзывов на иностранных сайтах( это точно не для нашей кожи! А этот зелененький вообще идеал, даже на коже не чувствуется практически
11.09.2018
Я в принципе ничего против минерального масла не имею, но прислушаюсь к твоему совету. спасибо за предупреждение)
11.09.2018
Пробовала щербет от the saem, в восторге от него. Такой формат даже больше, чем гидрофилка нравится Smile
11.09.2018
Эффект очень хороший, да и само средство в целом заслуживает внимания.
11.09.2018
Отличное средство, вот прям настолько, что захотелось попробовать Shock
Аромат щербета 100 процентов для меня Wink
12.09.2018
даа
это один из бальзамов, которые хочу попробовать, так как с него и началось информационное знакомство с гидроф. бальзамами, но личное знакомство предпочла начать не с него
судя по карточке поняла, что они изменили дизайн упаковок и они стали в разы шикарнее Love
и все таки, расход у бальзамов очень маленький, что не может не радовать по ценовой выгоде
12.09.2018
Отлично удаляет косметику Love
08.09.2022
А кто нибудь пробовал версию с тыквой? Нигде про неё ничего особо не написано, но попробовать хочется.
09.09.2022
В инстаграм много отзывов на версию с тыквой, поищите в отметках аккаунта официального, обычно отмечают)