Опубликовано 8 Январь, 2023 - 19:20

Добрый день!

К сожалению, я не могу похвастаться шикарной шевелюрой от природы, волосы у меня не слишком красивые и, конечно, требуют более тщательного ухода.

Помимо того, что я очень тщательно подбираю основные средства по уходу это шампунь и бальзам, конечно также я не могу обойтись и без дополнительных средств, например, средств в виде термозащиты и различных спреев, которые используются именно после мытья волос.

Крем-спрей для волос 20в1 с витамином Д

Цена - 795 рублей.

Объем - 250 мл.

Ссылка на официальном сайте.

Упаковка

Упаковка данного спрея представляет собой вполне стандартный флакон, он не прозрачный, оформлен достаточно ярко.

При этом на данной упаковке есть достаточно полное описание на русском языке. Спрей выполняет очень много неплохих функций, которые требуются для моего ежедневного ухода за волосами.

Кроме того, на данной упаковке подробно указано и состав данного средства, поэтому каждый может оценить и наличие тех или иных компонентов в составе.

В данном случае данный спрей выделяется тем, что в нем содержится дополнительные витамины.

Данная упаковка имеет преимущество в том, что у неё специальный дозатор - распылитель, который распределяет средство очень мелкими частичками, именно поэтому его можно использовать даже на тонких волосах, так как спрей не утяжеляет волосы даже при обильном распылении.

Консистенция, аромат

По консистенции спрей жидкий и прозрачный, это можно оценить, если распылить его на кожу.

Вместе с тем, также можно увидеть, что данный спрей имеет небольшую маслянистость. Он, конечно, не жирный, но вместе с тем чувствуется, что это не обычная водичка.

Также я хотела бы отметить и аромат данного средства, мне он нравится. У него запах такого качественного парфюма, то есть после использования его приятно ощущать на волосах.

Использование и впечатления

Данное средство я предпочитаю использовать вполне стандартно, так как в данном случае это моё привычное использование любых подобных средств.

Спрей я распыляю на влажные волосы после мытья головы. Для меня такой способ наиболее привычный, и на мой взгляд простой, и эффективный.

С учётом того, что волосы у меня достаточно тонкие и вьющиеся, дополнительные смягчение и увлажнение мне просто необходимы.

Даже во время расчёсывания может возникать дискомфорт, особенно если волосы достаточно жёсткие (без дополнительных смягчающих средств), при расчёсывании может возникнуть выпадение в наибольшем количестве.

Когда волосы достаточно мягкие, увлажнённые, то и расчёсанные становятся более комфортными и волос на расчёске на порядок меньше.

Отдельное внимание я бы хотела уделить и термозащите, также при укладке часто использую утюжок и фен, естественно, при термическом воздействии волосы портятся, особенно страдают кончики.

Этот спрей мне в использовании понравился, он достаточно лёгкий, может использоваться даже на моих тонких и пушистых волосах, при этом не утяжеляя их.

Одновременно этот спрей смягчает волосы, делает их более гладкими, увлажнёнными, защищает при термическом воздействии, конечно, большое внимание я уделяю тому, что он содержит определённые витамины, которые, естественно, тоже будут не лишними.

В целом, я однозначно этот спрей рекомендую, это отличный вариант для волос, которые действительно нуждается в дополнительном питании увлажнении. Для моих тонких повреждённых волос этот спрей очень хорошо подошёл.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный аромат
RomanticaTрекомендует
08.01.2023
Мне очень понравился этой спрей
08.01.2023
Отличный спрей
Пользуюсь сейчас этим спреем и очень довольна Smile
10.01.2023
Шикарный результат!