Опубликовано 8 Март, 2015 - 10:14

____Решила посвятить этот юбилейный, 400-й отзыв волшебному средству от "Мирра" для проблемной кожи.____

Пожалуй, прыщи, чёрные точки, расширенные поры и жирный блеск уже не представляют своей жизни без меня, ведь только-только мне удастся от них избавиться, как они появляются снова и снова, пусть и не в первоначальных масштабах. Хотя сейчас ситуация уже стала намного лучше, чем ,например, лет 10 назад: прыщи мне почти удалось победить, чёрные точки и расширенные поры убираю натуральными масками, а вот жирный блеск всё ещё не хочет уходить навсегда.

Для борьбы с этими проблемами использую всевозможные средства, среди которых и этот крем-суфле "Мирра" с эффектом матирования.

Покупала его у распространителей этой косметики, наверное, месяца 2 назад за 237 рублей, сейчас, скорее всего, стоит дороже.

Вот так выглядит тюбик:

Информация от производителя:

Способ применения и состав:

Приобрела его потому, что не смогла вовремя найти любимый "Эффаклар ДУО плюс", крем был очень нужен, и как промежуточный вариант взяла мирровский. Сразу скажу, что после уже не стала искать "ЭД+", так и пользуюсб этим!

Наношу каждое утро на очищенную кожу лица, вечером же использую либо вот этот натуральный крем, либо это заживляющее масло.

Средство действительно очень похож на суфле, консистенция воздушная, цвет жёлто-зелёный, аромат приятный травяной.

Оно моментально впитывается, и поначалу кажется, что кожу этот крем-суфле высушил, но это совсем не так! Просто, как мне показалось, на коже создаётся тончайшая плёнка, препятствующая появлению жирного блеска.

Крем отлично увлажняет кожу, придаёт ей матовость, которой мне хватает на 5 часов (с 7 утра до 12 дня, далее уже использую матирующие салфетки).

Жирный блеск почти меня покинул!

Кстати, расширенные поры это средство сглаживает и делает менее заметными, чёрные точки тоже бледнеют во многом благодаря ему. Новых воспалений на коже за время применения этого крема-суфле не появилось вообще, только мелкие прыщики, а красных болючих (ттт) нет!

С моей жирной кожей средство отлично справляется! Теперь у меня нет необходимости покупать "Эффаклар ДУО+", ведь наш отечественный крем во многом превосходит его, да и стоит в 2,5 раза дешевле!

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Матирует
Арьятарекомендует
08.03.2015
Мне эта марка очень нравится Smile
08.03.2015
Для жирной кожи такой крем просто находка.
Хорошее средство и мне такое надо)
08.03.2015
От прыщиков особо не страдаю, а вот от черных точек и жирного блеска хотелось бы избавиться, так что возьму это средство на заметку.
С юбилейным отзывом Wink и 8 Марта Party
Хороший крем,судя по описанию)
08.03.2015
такое классное средство!моя проблема просто эти поры расширенные и точки,как увижу,сразу куплю,цена вроде хорошая Smile
08.03.2015
хороший крем, отлично справляется со своими обязанностями )
08.03.2015
Много наслышана об этой марке, она действительно достойная Smile Но к сожалению мне пока не довелось ее попробовать)
09.03.2015
Крем-суфле - звучит аппетитно! Проблемами с кожей не страдаю, но знаю кому надо посоветовать такой крем Smile спасибо!
09.03.2015
Как раз крем для моей кожи Smile
09.03.2015
Интересное средство, ни разу не видела в продаже.
09.03.2015
не знала о таком суфле, надо будет почитать по-подробнее