Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 04:36

Этот продукт подкупил своим названием, которое уже говорит о увлажнении (даже интенсивном увлажнении).

После нанесения крема Himalaya я почувствовала, как моя кожа стала значительно более увлажненной. Пропала сухость и мелкие трещинки. Для меня большая проблема сухости кожи в холодный сезон - кожа трескается, появляются "цыпки", и ей нужен тщательный уход.

У крема плотная текстура. несмотря на это он быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, особенно, если его хорошо растереть по коже. Я заметила, что даже сухие участки кожи стали более гладкими и увлажненными после нескольких применений.

Использую в основном для рук, так как для лица крем слишком густой и плотный, иногда наношу на стопы и ноги. Хотя если щеки сильно шелушиться, могу и на лицо нанести этот крем. На хорошо увлажненную кожу лучше и ровнее ложится макияж.

Особый плюс я бы отдала крему за прекрасный аромат - он приятный, совсем не навязчивый и совсем не вызывает дискомфорта и остается на коже. Крем плотно вошел в мою вечернюю рутину ухода за собой.

Достоинства
  • Не образует плёнки
  • Не сушит
  • Недорого стоит, справляется со своим назначением
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Нет
anna_krasinovaрекомендует
для увлажнения тела подойдет идеально Smile