Опубликовано 3 Июль, 2013 - 15:20

Мне предстоял отдыха на Шри-Ланке. Тропики, солнце, жара и никакой пощады. Пришло время выбирать тотальную защиту от солнца, для тела.

Размер флакона 150мл. То, что средство в форме спрея с защитой spf 50 меня очень порадовало. Для меня это удобство нанесения в первую очередь.

Для своей степени защиты крем не жирный. Вполне хорошо впитывается. Небольшой блеск на коже будет, но я еще не знаю крема с высокой степенью и чтобы на коже не было видно вообще.

Присутствует очень приятный запах, нераздражающий.

За неделю отдыха на 2-х мы его почти весь израсходовали. Но это потому, что обновляли крем раза по 3. Т.е. по полной программе! В итоге: у мужа светлая кожа. Не сгорел, не загорел, все супер. У меня кожа чуть смуглая, но я загар не люблю, предпочитаю, когда на всем теле один цвет кожи.

Близкие, знакомые смотрят на меня после отдыха и говорят: "А что это ты совсем не загорела, бледненькая" и я понимаю, что для меня и для крема это самый лучший комплимент. Задача выполнена!! Отдыха под открытым палящим солнцем и никакого загара. Ну...может чуть-чуть смуглее стала, но зато так ровно и мало, что даже не заметно)))

Всем-всем кто не любит загар посвящается этот крем.

Правда были сложности с его поиском. Нашла только в Рив Гош. Там и купила. Стоимость около 900 р.

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нашла только в Рив Гош
Ira 602рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также