Солнцезащитный спрей Clarins Солнцезащитное масло-спрей для тела и волос Sun Care Oil Spray For Beautiful Body And Hair SPF 30 - отзывы

• 13.07.2018 - 11:34
    Уже готова была его выбросить! Но хорошо, что не успела это сделать :)
    Здравствуйте! Вообще не планировала писать отзыв на это масло, пока не полистала ветку о нём с отзывами других пользователей) А всё дело в том, что мне не особо нравились те варианты использования, которые предлагает производитель...
  • 10.04.2020 - 06:36
    Масло с райских островов? 🌴🥥 Что же в нём хорошего, кроме запаха? Никогда больше не куплю и никому не советую!😒
    привет Хочу рассказать о своём опыте использования сухого масла для тела от Ив Роше Моной де Таити. Сразу скажу, опытом не утешительном. У меня было до этого другое сухое масло, дешевле, чем это, оно меня полностью устраивало.
  • 26.11.2018 - 15:59
    Новинка на российском рынке средств для Тела и Волос! Масло магниевое - Масло - МАГ?..😊
    Волосоманьяки и любители новинок, экспериментов и всего натурального - вам сюда В попытках остановить выпадение волос, вызванное родами и кормлением ребенка, сразу после завершения грудного вскармливания, я начала искать препарат, который поможет мне сохранить шевелюру.
  • 15.03.2019 - 09:53
    Не самое лучшее, не самое черное...Да и не натуральное совсем.
    Всем привет! Я люблю пользоваться в бане чем- нибудь интересным . Тогда процесс мытья превращается в целый спа-салон. И мыло всегда стараюсь подобрать "понатуральней". Так у меня появилось это черное мыло из каталога "Батель".   Объем всего 250 мл. Цена - 300 руб.
  • 14.02.2020 - 17:02
    Очередная маска, которая обещает избавление от черных точек. Расскажу про эффект в итоге + что их действительно убирает.
    Недавно я посетила магазин Галамарт- по сути, это подобие Фикс-Прайса, но ассортимент намного шире и некоторые цены повыше. Вообще магазин неплохой, можно купить множество полезных вещей совсем недорого   И вот среди косметики, которая там представлена- я увидела прежде незнакомые мне ведерки с…
  • 07.10.2020 - 15:33
    Сухое масло,которое подходит даже для волос. Люблю это бренд,однако «минус» обнаружен
    Добрый день! Отзыв начну хвастливо! Мы всей семьей в конце сентября собрались и рванули в Турцию. С момента решения до вылета было 5 дней. И первое зачем я побежала после подтверждения бронирование - это солнцезащитно.
  • 11.07.2015 - 17:33
    Солнцезащитный спрей La Roche Posay ANTHELIOS для лица и тела для меня средство №1 для защиты от солнца. Подробный обзор и мой опыт использования.
    Всем доброго времени суток! Среди солнцезащитных средств у меня есть свои фавориты. Это солнезащитные средства на основе термальной воды La Roche-Posay . Этот отзыв о спрее Anthelios для лица и тела с высокой степенью защиты.
  • Сухое масло-спрей Барьесан надежно защитит вас от вредных солнечных UVA/UVB лучей
    Я работаю фармацевтом, и вот к нам в аптеку завезли бренд Uriage . Купив Термальную воду от этого бренда, я была в восторге. И я поняла что просто влюблена в Uriage!
  • 26.02.2019 - 14:16
    Защищает от солнца на 5+!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать еще об одном солнцезащитном спрее. Которое отлично защищает кожу от солнца, а также не наносит вред окружающей среде, не разрушает рифы. Испотзовала его в таких странах, где Солнце очень активно. Упаковка : красивая голубая банка с яркими надписями.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 21.11.2020 - 14:28
    Защита, питание, разглаживание! Нужно ли пользоваться SPF зимой?
    Привет всем, читатели! В летнее время я всегда использую крем с Spf. Я чаще нахожусь на улице, а в такой сезон ещё и очень активное солнце. Зимой уровень его воздействия снижается, но не значит, что его нет. Если солнце за тучами, это не значит, что оно никак не влияет.
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 15.01.2021 - 13:59