Опубликовано 30 Июль, 2020 - 11:33

Красавицы, всем солнечного настроения и прекрасного дня! Smile

Не знаю как у Вас, но очень надеюсь, что так же:) в наш регион, наконец - то наведались жаркие летние деньки, а это значит, что пора не только вспомнить о красивом загаре, но и о том, что наша кожа нуждается в заботе и защите от лучей палящего солнышка.

Похвастаться красивым карамельным загаром хотят все, но многие не знают о том, что наша кожа нуждается в тщательной заботе и защите в жаркий период времени.

К сожалению, этот год выдался не легким, несколько месяцев от внешнего мира нас закрыл карантин, и нельзя было ни то, чтобы съездить на море, на моря, на моря, за хлебом невозможно было выйти без пропуска.

Вместе с семьей мы планировали отправиться отдохнуть на море, получить массу впечатлений и удовольствий, но не сложилось.

Надеюсь, это не простое время, осталось позади, и мы научились ценить все те вещи, которых были лишены в изоляции.

Карантин, Covid - 19, в этом году разрушил все мои планы и надежды в мельчайшие щепки, которые, увы, уже было не собрать воедино.

В этом году мы посетили базы отдыха в нашем регионе, а также несколько дней и ночей провели на озере, ну и конечно сутками находились на даче, как раз таки под лучами солнца в жаркую погоду.

Хочу рассказать Вам об одном чудесном средстве, которое я успела полюбить, и которое шикарно защищает кожу от от вредного воздействия УФ-лучей, а это мы как знаем, от преждевременного старения.

Сlarins Eau-en-Brume Solaire Corps - Солнцезащитный лосьон-спрей для тела SPF 50+.

Производство: Франция

Объем: 150 мл

Стоимость: 2 200 руб. (при регистрации на официальном сайте марки, Вы получаете автоматически скидку 15% на всю продукцию)

Способ применения:

Перед использованием обязательно встряхнуть, так как средство обладает двухфазной текстурой.

Наносите за 15 минут до пребывания на солнце. Повторяйте нанесение каждые 2 часа.

Внимание! Средство может вызывать окрашивание тканей.

Срок тестирования: 3 недели

Средство с очень высоким уровнем защиты подходит для любого типа кожи и любых обстоятельств (независимо от места и вида деятельности). Обеспечивает коже надежную защиту от вредного воздействия УФ-лучей, увлажняет ее и помогает приобрести красивый загар. Легкая двухфазная формула моментально впитывается, создавая нелипкое, нежирное и совершенно неощущаемое на коже покрытие. Средство может вызывать окрашивание тканей.

Моя кожа: светлая, но не бледная. Я легко загораю, и обычно оттенок моего загара светло — золотистый, но если я проведу на солнце половину дня, и не дай Бог, целый день — то я обгораю очень сильно, до красноты и других последствий.

Если бы лет 10 назад мне в руки попал этот продукт, то я его убрала бы в шкафчик, или подарила подруге. Почему?

Раньше, я не понимала всей важности использования солнцезащитных средств, и очень зря!

И поняла я это только тогда, когда несколько лет назад я очень сильно обгорела на солнышке, да так, что с меня слазила кожа, мне было больно лежать, стоять, поднимать руки, больно наклоняться, да и сама я была похожа на пережаренную курочку — гриль.

Ведь наша кожа — это индикатор красоты, здоровья, молодости, и когда я узнала как негативно на ней сказываются все излучения, в том числе и УФ — лучи, то я уже начала задумываться о применении средств с факторами защиты.

Оформление

Средство находится в вытянутом пластиковом флаконе сочного апельсинового цвета. Такой дизайн мне сразу поднимает настроение, и хочется постоянно держать такую красоту на туалетном столике и наслаждаться летними эмоциями.

Сверху на флаконе располагается мелкодисперсный дозатор. Работает он отлично, без проблем, очень удобный в использовании. Ничего не подтекает, при нажатии на дозатор выходит небольшое количество средства, что позволяет контролировать расход Smile

К флакону с продуктом прилагается картонная коробочка, на которой указана вся информация - срок годности, состав, способы применения.

Состав

Как всегда прилагаю фото, так как я не очень хорошо разбираюсь в составах продуктов, но всегда полагаюсь на личные ощущения и восприятие.

Текстура

Я не знаю кто именно создал текстуру данного лосьона, но если бы можно было дать этому человеку "Оскар", то я бы непременно лично его вручила бы!

Консистенция средства настолько нежная, невесомая, приятная, что хочется постоянно наносить лосьон на кожу и наслаждаться этой текстурой. Спрей - лосьон двухфазный, его обязательно нужно встряхнуть перед распылением.

Продукт имеет слегка маслянистую формулу, и несмотря на это, впитывается он просто потрясающе - быстро и не оставляет никаких пятен ни на одежде, ни на коже.

Оттенок лосьона золотистый, перламутровый, но блесток и мелкого шиммера в составе я не увидела, что очень хорошо.

Это единственный лосьон, который абсолютно НЕ липкий и очень комфортный. А я перепробовала много средств, Clarins для меня сейчас самый - самый лучший.

Аромат

Слегка сладковатый, древесно - цветочный, но очень ненавязчивый и быстро исчезает после нанесения его на кожу тела. Запах этого средства очень похож на аромат лимитированного бронзера Clarins, который марка выпускает каждый год в летней коллекции декоративной косметики.

SPF — фильтр

Средство содержит один из самых высоких степеней защиты — SPF 50. Обычно продукты с таким фильтром используют в тех местах, где активность солнечного света весьма высокая.

Применение

Тщательно встряхните флакон перед использованием средства. Распылите средство на кожу тела и волосы за 15 минут до пребывания на солнце. Возобновляйте нанесение средства каждые два часа, особенно если вы вспотели, купались, вытирались или занимались спортом.

Лосьон - спрей Сlarins Eau-en-Brume Solaire Corps мне очень понравился в деле, и это теперь мой бессменный фаворит в летней косметичке. И как только закончится этот флакон, я обязательно приобрету себе еще один!

За 15 минут перед тем как выходить на солнце я наносила на себя лосьон Clarins, предварительно сняв с себя всю одежду и купальник, так как производитель говорит о возможном окрашивании ткани. Средство впитывается быстро, по коже разносится очень легко, не оставляет ощущения жирной пленки и липкости, вообщем ведет себя ИДЕАЛЬНО.

Позже я уже обновляла лосьон через какое - то время пребывания на солнце, чтобы защита работала лучше и никакого окрашивания тканей я не заметила. Один раз я случайно спреем попала на светлый купальник, но пятно легко удаляется влажной салфеткой и лучше сделать это сразу.

В течении дня я обновляла лосьон пару раз, но если я проводила много времени в воде, то каждый раз я наносила средство заново, так как вода удаляет небольшой слой солнцезащитного средства.

На определенные места, где кожа обгорает быстрее всего, я наносила средство чаще - плечи, руки и стопы ног.

Никакого дискомфорта замечено не было, текстура не тяжелая, как у многих солнцезащитных продуктов для тела.

Но на волосы и на кожу лица наносить средство я не рискнула.

Результат

Моя кожа выглядит просто отлично, а ощущения после пребывания на солнце самые замечательные! Никакой красноты, никакой сухости, а именно то, что я и предполагала — легкий, красивый оттенок загара.

Я нисколько не обгорела на солнце, хотя проводила целые дни на свежем воздухе, у открытого водоема в жаркую погоду. Я очень боялась, что средство полностью не справиться с защитой моей кожи от лучей солнца, что все — таки я обгорю, и появятся эти жуткие шелушения, но нет!

Моя кожа очень увлажнена после применения спрея — лосьона Clarins, ни чувства стянутости, ни шелушений замечено не было! Кожа не слазила кусками, извините за столь подробное описание, как обычно у меня бывает после нахождения на солнце!

Конечно, 100% защиты от УФ- лучей Вам никто не пообещает, но то, что средство реально работает и эффективно ухаживает за кожей тела — это однозначно!

Итог

Девочки, я могу Вам от всей души порекомендовать Clarins Eau-en-Brume Solaire Corps - Солнцезащитный лосьон-спрей для тела SPF 50+.

Для меня это средство оказалось находкой в этом году, и определенно перекочует в отпускную косметичку, так как отдыху у моря все-таки быть), и однозначно я буду дружить с этим продуктом следующее лето.

Достоинства
  • Spf защита от солнца
  • Быстро впитывается
  • Невесомая текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Elena Legenda91рекомендует