Крем-сыворотка Avon Двойной эликсир ANEW для лица "Омоложение. Превосходство" - отзывы

• 06.05.2009 - 13:37
    Вижу результат!
    Уже 3 месяца пользуюсь этой сывороткой. Результат виден в зеркале!)) Мне 34 года. Шкурка правда подтянулась отёчность прошла. Удобно, что сыворотку из баночки пипеткой достаёшь, а не выдавливаешь.
  • 02.03.2017 - 18:31
    Крем-сыворотка Черный Жемчуг Увлажняющий концентрат Аквалифт-АКТИВ 7 - отличное увлажнение кожи лица и много фото
    Добрый день, Милые Дамы!   Я, как и большинство представительниц прекрасного пола, стараюсь уделять время уходу за кожей лица, много экспериментирую, пытаюсь найти "свои" средства, которые в свою очередь будут позитивно влиять на тугор кожи, ее общее здоровье.
  • 12.10.2016 - 11:21
    Второй раз я это точно покупать не буду.
    Итак, я написала, что попробовала Пиллинг от Эвелин. Но я почему-то решила, что это просто пробник от большой баночки крема. И купила в аптеке вот такую красивую упаковку с кремом. Поначалу, тоже не сильно разобралась, что это такое. Я только начинала пробовать эту косметику.
  • 06.11.2014 - 11:50
    Ну не знаю насчет 7 слоев, но сыворотка великолепна!
    "Черный жемчуг" люблю давно и считаю лучшей отечественной косметикой. Еще и очень дешевой при этом. Пробую почти все новинки, подходящие моей нормальной, ближе к сухости, достаточно зрелой коже (35+) Сыворотку купила примерно за 130 руб. Вообще за так. Но качество -МММММ! Это чудо! 1.
  • Действенная сыворотка с экстрактом ягод Годжи, которая делает кожу холеной и ухоженной!
    Здравствуйте! Недавно я начала знакомство с продукцией бренда Shokonat и уже успела оценить тоник-гидролат "Розовое вино" для нормальной и сухой кожи, отзыв о котором вы можете прочитать здесь. В отзыве я расскажу о крем-сыворотке для овала лица корректирующей с экстрактом ягод Годжи.
  • 13.04.2019 - 10:59
    Доступная сыворотка в удобном формате с богатым составом.
    Что самое быстрозаканчивающееся у меня среди уходовых средств? Это - сыворотки. Вроде вот только купила, а ее уже нет. Но в этом есть и свои плюсы - часто можно пробовать новые, если не подошли или результат не впечатлил, то ждать долго когда же она закончится уже, не приходится.
  • Знакомство с новым азиатским брендом косметики. Сыворотка с пробиотиками, которая лечит кожу. Через месяц результат поражает!
    Доброго времени суток, красавицы! "Молодая красивая женщина - это чудо природы, а немолодая красивая женщина - это произведение искусства!" - именно эта фраза стала решающий в моем желании познакомиться с брендом азиатской косметики Ullex.
  • 31.10.2009 - 19:27
    Теперь у меня спрашивают паспорт при покупке сигарет!
    Да ! Попробовала случайно и просто покорена . Вот то , что реально работает - активизирующие ампулы с экстрактом китайского белого чая от Планет СПА AVON . Использую отдельно раз в сутки в зоне ярковыраженных морщин .
  • 10.05.2012 - 08:49
    Ужасная дрянь, после этого лосьона лечу кожу у дерматолога(
    Все началось с того, что закончился тоник для очищения лица, долго не думая подруга консультант эйвона мне предложила этот лосьон. Он шел по расспродаже всего помоему 69р.Пришел!Вечером попробовала его первый раз(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Господи еслиб я знала((((((((((((((((((((((((Уже …
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 25.01.2021 - 06:55
    Подарочная банка в оттенке Cream - мой первый классический тональник от бренда. На удивление, отличный продукт, который я буду покупать еще - пользоваться им одно удовольствие. Покажу свои работы с ним.
    Всем привет. Сегодня расскажу о хорошем тональном креме, который появился у меня в качестве подарка за выполнение шагов программы у бренда Avon, появился еще осенью.
  • ♦ Пилинг для лица Riche отшелушивающий - ВЛЮБИТЬСЯ за три применения теперь возможно! Натуральные ингредиенты VS покраснения и воспаления! ♦
    Вступительное слово   Дабы кожа была в тонусе и смотрелась выгодно на любых частях лица (лоб и подбородок - например, мои проблемные места), ее клеточки обязаны каждый день обновляться.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 30.12.2020 - 20:51