Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 13:36

Сегодня хотелось бы написать отзыв про корректирующий крем для лица от Avon серии Anew "Ровный тон и укрепление", которым сейчас я активно пользуюсь.

На самом деле этот кремик появился в каталоге давненько, но купила я его всего месяц назад.

Баночка с кремом небольшая, выдержанная в бело-зеленых тонах, конусной формы, и ее очень удобно держать в руке:

Мой самый любимый формат - это такие шайбы, всегда видишь сколько крема осталось, удобно пользоваться и не надо ничего выдавливать.

На самой баночке информации немного

но в комплекте шла инструкция, которую я благополучно куда-то дела(((.

Для тех, кто интересуется составом, привожу его под цитатой:

AQUA, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GLYCERIN, DIMETHICONE, CETYL CAPRYLATE, TRIETHYLHEXANOIN, BENZOPHENONE-3, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, DILAURYL THIODIPROPIONATE, OCTOCRYLENE, TROMETHAMINE, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, TRISILOXANE, PHYTOL, THIODIPROPIONIC ACID, ZEA MAYS (CORN) KERNEL EXTRACT, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, CETEARYL ALCOHOL, PARAFFIN, CERA ALBA, SALICYLIC ACID, LECITHIN, CETEARETH-20, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA, PARFUM, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ASPARTIC ACID, XANTHAN GUM, CAPRYLYL GLYCOL, GLUCOSE, CARRAGEENAN, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN.

Сам крем довольно густой на вид,

но при этом оказывается очень легким при нанесении. Этот крем быстро впитывается, оставляя после себя гладкость кожи и ощущение некоторого комфорта. Действительно, уменьшает мелкие морщинки и точно ощутимо выравнивает тон кожи лица после применения. Не могу сказать, что сильно увлажняет, увлажнение - не "конёк" этого средства. Кстати, пахнет приятно и не резко.

В общем, пользуюсь месяц и всем довольна пока что.

Хотя шайба небольшая, всего 30 мл крема, но у него экономный расход и для лица получается, его нужно совсем немного. Так что надолго хватит.

Цена была 300 с копейками, но честно говоря, не считаю ее какой-то завышенной для этого продукта.

Спасибо за внимание!

Попробовала пробник, теперь наверняка куплю эту сыворотку в полноценном формате

Не самый плохой выбор крема для лица и шеи, но и без каких-то особенностей 😊

Очень приятный ночный гель и не оставляет следов 🤞

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Легко пользоваться
  • Приятный на коже
  • Удобный формат
Недостатки
  • Пока не вижу для себя
Felmarрекомендует