Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 09:48

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    454 руб
Всем доброго дня!
Я долго собиралась написать отзыв на крем-гель для век Kora Natural Beauty. У меня никак не получалось собраться с мыслями, определить плюсы и минусы. Я давала ему вторые и третьи шансы и в итоге решила, что этот крем будет хорош для молодого возраста, примерно лет до 25. Более взрослым барышням нужна артиллерия потяжелее)



Крем-гель для чувствительной кожи, подходит для дневного и ночного применения, имеет дренирующее действие, т.е. предотвращает отеки, должен осветлять круги под глазами, увлажнять, восстанавливать и повышать упругость кожи вокруг глаз. Содержит кофеин, масла и растительные экстракты.

Что мне понравилось:
Текстура крема кремовая. Это все же не гель, а крем, но очень-очень легкий, впитывается быстро.


Наличие дозатора, что препятствует попаданию внутрь всякой грязи. Вообще люблю средства с дозатором-помпой.

Объем 30 мл, хватит очень надолго, тем более, что расход совсем небольшой. Летом мне этот крем нравился гораздо больше, чем сейчас, когда похолодало. Он хорошо увлажнял и освежал кожу век. На холодный период для меня крем слабоват. Хочется что-то жирнее и питательнее.
Не понравилось:
Дозатор хоть и любимый мной, но дурацкий. Я никак не могла приноровиться добывать крема столько, сколько нужно на одно применение. На отеки и темные круги никак не влияет, вообще не верю, что кремам это под силу, поэтому не обращаю внимания на эти обещания. Но, а вдруг? Раз в году и палка стреляет ? Про увлажнение уже сказала, слабовато, на троечку. Эффекта лифтинга тоже не заметила.
Как итог хочу сказать, что крем не показался мне плохим, просто я уже выросла из таких легких кремов, и его действия мне недостаточно. Поэтому рекомендую его совсем молоденьким девушкам и на теплое время года)

Благодарю за внимание)
Достоинства
  • Большой объем 30 мл
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не жирнит
  • Не печет и не раздражает кожу
  • Очень удобный флакон
  • Супер-экономный
Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
  • Жидкая текстура, не для холодного времени года
  • Не справился с темными кругами вокруг глаз
  • Не справляется с мимическими морщинками
  • Не справляется с отечностью век
  • Не эффективен для возрастно кожи
  • Недостаточно увлажнения для холодного времени года
  • Ничего не делает
Crupcaне рекомендует
Читать все отзывы 165
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.03.2020
Хоть и не пользуюсь кремом для век, интересно было прочитать отзыв
16.03.2020
Почему не пользуетесь? 😊 Я жить без них не могу. Могу лмцо не намазать, но вокруг глаз обязательно.
15.09.2020
Поддержу отзыв. Спасибо.
Другие отзывы
Читать все отзывы 165
Смотрите также