Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 12:58

500 руб

Прежде, чем выбрать этот крем, я больше года пользовалась его братиком - с кофеином, чьи полезные свойства можно перечислять долго.

​​​​​Ориентировалась на положение глицерина (стоит на 7 месте), отсутствие аллергии на предыдущий крем с похожим составом и минимальный расход.

Ах да, ещё дозатор приятный.

Этот крем содержит больше масел, текстура его нежная, шелковистая, впитывается дольше, чем предыдущий, но и увлажняет надолго.

Кремушек белого непрозрачного цвета, расходуется очень медленно.

И опять, вскоре после вскрытия заводской упаковки (брала в аптеке Живика), появился запах просроченного крема. Едва заметный, поэтому дискомфорта не вызывает, сроки в порядке.

Продолжаю пользоваться по сей день. Теперь только утром, на вечер взяла фирмы Премиум, тоже с кофеином, но мужской (мне кажется, он действует посильней))).

Каких-то явных проблем с областью вокруг глаз у меня нет, хочется увлажнить, убрать лёгкую синеву и припухлость.

*скорей всего нужно дольше спать по ночам, соблюдать питьевой режим, сменить подушку, питание... Но точно не надеяться на чудо-крем.

Раз уж они написали,то..

Будем считать, что явных проблем нет, именно благодаря этому ежедневному уходу. Кто знает, как выглядели бы мои мешочки, если бы я ничем не пользовалась 🙈

Тем более кофеин+петрушка не могут не подействовать, особливо если лень готовить себе ледяные кубики из отвара 😁.

Рекомендую: хватит надолго, точно не навредит. Увлажняет хорошо. Считаю, что рабочая лошадка.

Достоинства
  • Увлажняет хорошо
Недостатки
  • Только увлажняет
evgeniabuminaрекомендует