Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 21:40

Привет Всем заглянувшим!

Куколки, совсем недавно я рассказывала Вам о Новинке бренда Clarins - Эмульсии для лица Clarins Multi-Active Emulsion for All Skin Types , а сегодня о составляющей своего ухода - Ночном Креме для лица Clarins той же серии multi-active обновляющий против первых возрастных изменений для всех типов кожи.

Общая информация

• Бренд Clarins
  • Наименование Крем для лица ночной Clarins multi-active обновляющий против первых возрастных изменений для всех типов кожи
  • Объём - 50 мл
  • Цена - 7800 р без учета скидок
  • Срок годности 3 года
  • Производитель Франция

Упаковка/внешний вид

Оформление в стиле бренда - стильно и лаконично. + данная серия оформлена в розовых тонах. И это очень удобно в плане ориентира в магазине.

Плотный картон, по кругу информация от производителя на иностранном языке -

для России небольшая наклейка с основной информацией.

Внутри баночка - увесистая - из стекла. Честно прям кайфую - выглядит Очень солидно и дорого.

Есть контроль первого вскрытия, так же хочу обратить внимание на то что срок годности после - сокращается вдвое 36 месяцев - 18 месяцев. Но пользуюсь конечно же ежедневно - он закончится быстрее.

На самом флаконе дублируется основная информация с коробки.

Состав

Aqua/water/eau, glycerin, isononyl isononanoate, caprylic/capric triglyceride, butyrospermum parkii (shea) butter, cetearyl alcohol, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, propanediol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, parfum/fragrance, cellulose, cetearyl glucoside, dimethicone, caprylyl glycol, dipsacus sylvestris extract, hydroxyacetophenone, ethylhexylglycerin, tocopheryl acetate, disodium edta, sodium hyaluronate, actinidia chinensis (kiwi) fruit extract, butylene glycol, tetrasodium edta, marrubium vulgare extract, hedychium coronarium root extract, phenethyl alcohol, furcellaria lumbricalis extract, sodium citrate, citric acid, lactic acid/glycolic acid copolymer, lapsana communis flower/leaf/stem extract, maris sal/sea salt/sel marin, heptapeptide-15 palmitate, polyvinyl alcohol, copper palmitoyl heptapeptide-14, [v3007b]

Из активных ингредиентов

Skin Charger Complex: эффективное сочетание ниацинамида и экстракта синеголовника приморского позволяет сократить первые видимые признаки старения кожи, укрепить ее барьерную функцию, усилить сияние и сохранить молодость

Тетрапептид способствует обновлению кожи в течение ночи

Крышка у баночки винтовая брендированная,

а под ней дополнительная защитная пластиковая мембрана с язычком.

Органолептика

Очень нежный аромат...Натуральный, цветочный, не ярко выраженный. Вот уверена понравится Всем без исключения. По цвету крем белый. Текстура довольна густая, плотная не растекается в баночке,

Но как же она меняется при контакте с кожей - превращаясь в лёгкую, воздушную и так приятно обволакивающую. невероятно.

Применение/результат

Выше я уже сказала, что данный крем приобретёт к дневной Эмульсии этой же серии. А ещё напомню про свою кожу - возрастная 34+, комбинированная. Есть видимые расширенные поры! И мелкие морщинки.

Данный крем я использую на ночь, после тщательного очищения и тонизирования кожи массажными движениями. Крем легко распределяется по коже, словно скользя - достаточно быстро впитывается - не оставляя жирного и липкого слоя. И лишь Нежный аромат мне напоминает о нанесении крема ещё непродолжительное время.

Кожа мгновенно приобретает бархатистость, мягкость и напитанность. Да именно напитанность я ощущаю больше всего!!! На утро я просыпаюсь - с отдохнувшей кожей, и она будто сияет. Эффект нарастает изо дня в день.

Через неделю ежедневного применения я отметила видимый эффект увлажнения, кожа стала более гладкая и мелкие морщинки словно заполнились, особенно это видно на лбу.

По ощущениям она плотная и упругая, помолодевшая и обновленная. И да это потрясающий эффект, который не может не радовать.

На данный момент кремом я пользуюсь чуть больше месяца и прибываю в восторге! В нём мне нравится абсолютно Всё - аромат, текстура. Не забываю и про оформление, которое так же не может не радовать... И конечно же потрясающий результат - гладкой, упругой и напитанной кожи.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Питает кожу
  • Приятная текстура
natashalitрекомендует
Какой крем хорошенький 😍 удачный 🙌🏻