Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 09:56

Крем вокруг глаз L'Oréal Paris Возраст Эксперт 45+

С кремами для кожи вокруг глаз я очень часто экспериментирую и крайне редко какой-либо проукт повторяю, так как подобрать хороший крем для век ещё сложнее, чем подобрать хороший крем для лица, тем более когда тебе уже давно не восемнадцать и требований к крему становится всё больше.

Покупка крема L'Oréal Paris Возраст Эксперт 45+ была спонтанной и зачастую как раз незапланированные спонтанные покупки в результате становятся очень удачными, но не в этот раз.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Лифтинг-уход вокруг глаз Возраст Эксперт 45+ сокращает морщины и борется с признаками усталости.

Про-ретинол А стимулирует обновление клеток, способствует улучшению текстуры кожи

Кофеин пробуждает кожу, способствуя уменьшению темных кругов и мешков под глазами

Крем вокруг глаз L'Oréal Paris Возраст Эксперт 45+ - Полный состав

Полное название: Крем вокруг глаз L'Oréal Paris Возраст Эксперт 45+

Упакован в квадратную коробочку белого цвета, затянутую в слюду.

На коробке есть вся необходимая информация: описание, способ применения, состав, адрес изготовителя и прочее.

Конечная дата срока годности выбита на дне коробке.

Крем вокруг глаз L'Oréal Paris Возраст Эксперт 45+

Сам крем заключён в маленькую прозрачную баночку из толстого стекла с винтовой пластиковой крышкой золотистого цвета.

На баночке имеется контрольная полоска, уберегающая крем от нежелательного вскрытия.

Кстати, совсем недавно упаковка обновилась и теперь данный крем выпускается не в баночке, а в тюбике, но на содержимом обновление никак не отразилось и состав остался прежним.

Тюбик на мой взгляд это правильное решение, так как это гигиеничнее и удобнее при использовании.

Крем вокруг глаз L'Oréal Paris Возраст Эксперт 45+

Возраст Эксперт 45+ имеет густую консистенцию и плотную кремовую текстуру.

По цвету крем бежевый и также имеются очень мелкие светоотражающие частички.

Отдушка не сказать, что слишком приятная моему носу, но во всяком случае она не интенсивная, поэтому не напрягала.

Крем вокруг глаз L'Oréal Paris Возраст Эксперт 45+

В аннотации к крему очень много радужных обещаний, а также якобы доказанных результатов по поводу того, что буквально через неделю применения этого крема, женщины, тестирующие его отметили и сокращение гусиных лапок, и повышенный тонус, и подтянутость и увлажнённость и много-много всего ещё, список прямо нескончаемый

Я реально смотрю на вещи и никогда не жду от крема каких-то фантастических и нереальных результатов и крем от L'Oréal Paris также не стал исключением.

Но во всяком случае хорошего увлажнения и питания от антивозрастного крема, рассчитанного на возрастную категорию 45+ мне кажется требовать вполне можно и даже нужно, иначе зачем он вообще нужен?

Крем вокруг глаз L'Oréal Paris Возраст Эксперт 45+

Первоначальное впечатление от крема у меня было весьма положительным, так как для кожи вокруг глаз я как раз предпочитаю густые и плотные насыщенные текстуры, а не лёгкие водянистые флюидики, поэтому я ожидала, что в плане питания крем себя должен показать достойно, но на деле он оказался просто никакущим.

Из положительных моментов могу выделить только отсутствие аллергической реакции и на этом всё.

Несмотря на свою густоту и плотность, крем не смог обеспечить коже хотя бы маломальское увлажнение и питание, мне даже вообще показалось, что чем дольше я им пользовалась, тем суше становилась моя кожа и заметнее морщинки.

Про эффект лифтинга, сокращения "гусиных лапок" и уменьшение тёмных кругов и мешков под глазами вообще говорить не приходится.

Содержащиеся в креме светоотражающие частички тоже идут не на пользу, а во вред, так как цвет кожи из-за них выглядит несколько странным и не совсем естественным.

Крем вокруг глаз L'Oréal Paris Возраст Эксперт 45+ оказался совсем провальным, к покупке рекомендовать не могу. Моя оценка - один балл.

✔✔✔

Страна бренда: Франция

Страна-изготовитель: Германия

Объём: 15 мл.

Цена: 263 руб.

Место покупки: интернет-магазин «Wildberries»

Крем вокруг глаз L'Oréal Paris Возраст Эксперт 45+

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
21.10.2022
Учтём-с!
22.10.2022
Меня тоже кремы Лореаль разочаровали, цену не оправданно завышают.
10.12.2022
Давно не покупаю уход производителя, не нравится качество Sad .
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что подбор уходовых средств является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, а также предпочтений в ароматах и текстурах. Лифтинг-уход вокруг глаз Возраст Эксперт 45+ сокращает морщины и борется с признаками усталости: про-ретинол А стимулирует обновление клеток, способствует улучшению текстуры кожи; кофеин пробуждает кожу, способствуя уменьшению темных кругов и мешков под глазами. Рекомендуем наносить крем на предварительно очищенную кожу легкими похлопывающими движениями, распределяя крем по орбитальной кости от внешнего уголка глаза к внутреннему. Также попробуйте нашу прекрасную новинку - дневной крем-флюид для лица Revitalift Витамин С с SPF 50+. Инновационная формула от UV-излучения предотвращает фотостарение кожи, связанное с пигментными пятнами, морщинами и неровным тоном кожи. Витамин С позволяет предотвратить фотостарение и окисление кожи, связанное с внешними агрессивными факторами, а также улучшить текстуру кожи и придать сияние. До новых встреч!