Опубликовано 18 Июль, 2016 - 22:39

от 30 грн. примерно 70 рос. руб.

♡ ♡ ♡ Здравствуйте, Дорогие Дамы! ♡ ♡ ♡

Как я уже упомянула в предыдущих своих рассказах, относительно недавно, я стала частым покупателем разнообразной продукции из каталогов компании Avon.

В этот раз мой выбор пал на сразу на несколько наименований товаров, при этом не скрывая могу сказать, что я покупаю большую часть акционных товаров, ведь все любят экономить на сезонных распродажах и акциях.

Крем для лица и тела Avon восстанавливающий и увлажняющий "Масло какао" (штрих код товара 5050136978341) поразил меня сразу несколькими приятными преимуществами:

во-первых, он упакован большую банку, объемом аж 400 мл.;

во-вторых, баночка эта из кофейного цвета пластика, доверху наполнена нежным нежирным кремом;

в третьих, аромат этого крема достойный и стойкий, даже через несколько часов после нанесения хорошо чувствуется на коже тела.

При поиске на этикетке состава данного крема и другой важной информации, обнаружила что, упаковка Крем для лица и тела Avon восстанавливающий и увлажняющий "Масло какао" снабжена информативными двусторонними этикетками, по этому производитель, его координаты нанесены на наружной части, а состав продукта - на внутренней, белой, стороне этикетки.

Безусловно, обозначенный состав продукта особого восторга не вызвал, хотя в принципе за цену около 30 грн. (80 - 90 рос.рублей) искать и ожидать в составе суперувлажняющие и полезные компоненты, вряд ли стоит.

Крем имеет приятную на ощупь, очень нежную текстуру, легко наносится на руки, локти и ноги. Также легко распределяется и быстро впитывается. Использую его в основном для тела, реже для лица.

Крышка на упаковке Крема для лица и тела Avon восстанавливающий и увлажняющий "Масло какао" винтовая, плотно закрывает банку.

Закрытую упаковку храню в холодильнике, потому как такой объем использовать за короткий временной период вряд ли получится. А на улице плюс 35 градусов, так что рисковать и хранить его на ванной полочке не стала.

Эффективность Крема для лица и тела Avon восстанавливающий и увлажняющий "Масло какао" могу оценить твердую троечку, еще одну звезду добавляю за большой объем банки.

Все таки крем позиционируется, как крем для тела, и должен выпускать именно в большой таре, удобной для нескольких раз использования.

Одну звезду недодала, из за состава, хочется все же, что-то, по-натуральнее!

Хотя в принципе Крем для лица и тела Avon восстанавливающий и увлажняющий "Масло какао" - рекомендую в качестве легкого увлажняющего крема для тела.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Продукция от "AVON", испробованная мной:

Пена для ванны Avon "Пион и Гранат"

Для лица:

Тушь для ресниц Avon Aero Volume

Маска для лица Avon очищающая "Карибские каникулы"

Румяна в шариках «Glow» Warm coral от Avon

Тени для век Avon суперустойчивые Extralasting Тату-эффект в оттенке Gold Gleam - Золотая вспышка.

Для ног:

Увлажняющий лосьон для ног Avon "Мохито и лайм"

Гель для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты

Лосьоны и парфюмы:

Парфюмированный спрей для тела Avon Incandessence

Лосьон-спрей для тела Avon"Цветущая сакура"

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

♡ ♡ ♡ Спасибо за внимание! ♡ ♡ ♡

♡ ♡ ♡ До новых встреч! ♡ ♡ ♡

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Легкий нежирный
Недостатки
  • Слабо питает
  • Состав с парабенами
ZHANNA MeDрекомендует
18.07.2016
Вполне приятный, вкусный и семейный крем. Объем у него и правда хороший, надолго хватает. Laughing out loud
18.07.2016
Это правда, за несколько недель 1/3 баночки израсходовала, он очень экономно используется Smile
Вот это баночка, мой размерчик
18.07.2016
я тоже люблю объемные баночки)))
18.07.2016
да черт с ними с парабенами. лишь бы эффект был хороший))
19.07.2016
да уж, наверное зря нас ими запугивают, ведь у этого крема эффективность почти такаяже как и у дорогущих кремов в малипусеньких тюбиках))))))
Не дружу с Эйвон. Вообще. Laughing out loud
тоже вариант)))
19.07.2016
От этой марки я особо ничего не жду, не было удачных кремов
19.07.2016
Средненький, но довольно неплохой крем
хороший крем)
19.07.2016
реально довольно хороший и недорогой Smile
19.07.2016
Kristinka_Krivorotenko, зато аромат у него просто волшебный Smile
19.07.2016
dikovinka1981, крем посредственный, но при этом аллергии и других неприятностей не вызывает
27.07.2016
Внушительный объем! Smile
Жаль, мне такие не подходят крема - какао для моей кожи тяжеловато!
27.07.2016
Да у каждого продукта своя специфика... сколько отзывов не читаю, все равно не всегда продукт подходит
01.08.2016
Тоже имеется в арсенале такой крем... Но для моей сухой кожи (лицо) он подходит только на лето, зимой вообще ноль эффекта(
А вот для тела, а точнее, для икр (они у меня нереально сохнут, выглядит это жутко, зимой будто перхоть на ногах, вы такое видели? Laughing out loud ) использую "ухаживающий и увлажняющий лосьон для тела с маслом какао и витамином Е", вот это вещь! Жирный, супер увлажняет, очень экономичный, это мое лучшее приобретение для моей проблемы сухости.
02.08.2016
Радует то, что вы нашли подходящий для себя вариант Smile
04.08.2016
у меня такой же крем, только для рук, не смотря на состав, аромат у него классный Smile
05.08.2016
аромат реально суперский Star
13.09.2016
Какая баночка симпотиШная Smile. Спасибо за обзор, все намного наглядней описано и показано чем в каталоге!
13.09.2016
Ага... большая баночка питательного крема Exclamation Mark
19.07.2017
состав к сожалению действительно не радует, но в целом считаю неплохо)
19.07.2017
довольно хороший Laughing out loud