Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 19:47

полгода или более
    от 40 грн.

? ? ?Привет - Привет, Милые Дамы ! ? ? ?

Наступило лето и каждой женщине хочется в любую жару приятно пахнуть быть свежей и привлекать заинтересованные взгляды противоположного пола. Не смотря на то, что многие дамы принимают душ и купаются утром и вечером, за длинный рабочий день в душном офисе и в толкучке общественного транспорта вряд ли удастся остаться свежей и приятно пахнуть, без дополнительных средств гигиены.

Как я уже писала в прошлых отзывах совсем недавно, месяц назад я стала клиенткой компании "AVON" и начала усиленно изучать каталоги их продукции. Наткнулась на лосьон-спреи для тела из линейка "Naturals" и поняла, что именно они помогут мне пережить это горячее лето.

Купила довольно объёмную пробную покупку и поняла, что не прогадала начала с лосьона-спрея "Бархатистая Роза и Персик" и почти выбрызгала его даже не написав отзыв!!! Срочно сделала еще один заказ и в нем уже накупила всех аэрозольных представителей линейки "Naturals" от компании "AVON".

Теперь, конкретно, о лосьоне-спрее "Цветущая сакура"

Флакон:Легкий пластиковый флакон 100 мл., с приятной нежно-розового цвета картинкой цветущего японского дерева. Крышечка малипусенькая, прозрачная из пластика.

Бутылочку легко носить в сумочке, она не разобьется и вряд-ли протечет во внутрь сумки.

Штрих код товара 5050136478292.

Просмотреть Изменить Спрей для тела Avon Увлажняющий Цветущая сакура отзывы

Аромат: Нежный приятный, я достаю его как только мне кажется, что свежесть частично начинает покидать меня )))) Возможно даже слишком часто, но удержаться я уже не могу, и по тому расход средства значителен.

Стойкость: Стойкость достигает примерно 2-3 часов, но это спасение, в случае когда доступ до воды относительно ограничен, а так хочется благоухать приятным весенним ароматом. Тем более что на такой жаре любые духи превращаются в душегубку, а этот аромат значительно легче и по тому не бьет в нос резко, а постепенно распространяется по коже.

Просмотреть Изменить Спрей для тела Avon Увлажняющий Цветущая сакура отзыв

Цена: относительно не велика и достигает примерно 40 грн.( в пересчете это около 110 - 120 руб.) за флакон, на июнь 2016 года.

Кстати, не одежду он тоже попадал и не испортил блузу, так что рекомендую для летней жары - освежающий приятный аромат лосьона-спрея "Цветущая сакура".

✅ Рекомендую Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура"

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Продукция от "AVON", испробованная мной:

Для лица:

Тушь для ресниц Avon Aero Volume

Маска для лица Avon очищающая "Карибские каникулы"

Румяна в шариках «Glow» Warm coral от Avon

Для ног:

Увлажняющий лосьон для ног Avon "Мохито и лайм"

Гель для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты

Лосьоны и парфюмы:

Парфюмированный спрей для тела Avon Incandessence

Лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион"

Парфюмированный спрей для тела Avon Perceive

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ? До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Очень симпатичная упаковка
  • Приятный аромат
  • Рисунок красивый
  • Стойкость до 3-х часов
Недостатки
  • Легкое ощущение липкости
  • Не стойкий
ZHANNA MeDрекомендует
22.06.2016
Отличная альтернатива духам! Надо попробовать!
Обязательно попробуйте Wink У них нежный и приятный аромат Exclamation Mark
22.06.2016
Не люблю липкость, хотя аромат мне бы понравился
22.06.2016
Он не жирный и липкости почти не ощущается
22.06.2016
Надо бы попробовать, заинтересовало)
22.06.2016
Очень хороший вариант на лето)))
люблю эти спреи, ароматы у всех приятные)
01.07.2016
Это точно, каждый особенный...но все очень приятные Exclamation Mark
01.08.2016
Обожаю эти спреи, цветущая сакура - мой первый спрей) Сейчас у меня их куча, но самые любимые это "цветущая сакура" и "гранат и манго". Хоть аромат и особо не стойкий (хотя как сказать! Я однажды лихо переборщила со спреем...несло о меня долго, жутко, больше даже спиртом Laughing out loud ), но я люблю, когда с утра побрызгалась, забыла, а вечером в душе, когда места нанесения спрея намокают, аромат сразу чувствуется непередаваемый! Уже весь спирт к тому моменту выветрится и останется очень легкий, но ооочень приятный аромат)
02.08.2016
обожаю эти спреи - они очень разнообразны и хорошо пахнут Smile
04.09.2016
Моя мечта - поехать в Японию в период цветения сакуры )
04.09.2016
какая красота это Smile
Inc аватар
Inc
19.09.2016
А я никогда не пробовала эти спреи. Носить с собой не смогу такой объём, а что быстро выдыхается - слышала от тех, кто пользуется
19.09.2016
Это летний вариант - не удушливый и приятный аромат!